от 18.09.2017 №1419

Об утверждении Порядка осуществления полномочий по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в городе Нижневартовске

На основании решения Думы города от 23.05.2017 №193 "О реализации права на участие в осуществлении полномочий по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних":

1. Утвердить Порядок осуществления полномочий по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в городе Нижневартовске согласно приложению.

2. Определить уполномоченным органом по осуществлению полномочий по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время управление по социальной и молодежной политике администрации города.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства администрации города (М.А. Коротаев), департаменту образования администрации города (О.П. Козлова), управлению культуры администрации города (Я.В. Гребнева), управлению по физической культуре и спорту администрации города (О.А. Третьяк) оказывать содействие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в подведомственных учреждениях и предприятиях.

4. Управлению по взаимодействию со средствами массовой информации администрации города (С.В. Селиванова) обеспечить официальное опубликование постановления.

5. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города по социальной и молодежной политике Н.Г. Волчанину.

Глава города                                                                                             В.В. Тихонов




Постановления администрации города от 18.09.2017 №1419 Об утверждении Порядка осуществления полномочий по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в городе Нижневартовске
Наименование документа: Постановления администрации города от 18.09.2017 №1419 Об утверждении Порядка осуществления полномочий по организации и финансированию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в городе Нижневартовске