ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ДУМЫ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «21» марта 2023 года                                                             №12

О подготовке семнадцатого заседания Думы города Нижневартовска седьмого созыва

1.Провести:

- 31 марта 2023 года семнадцатое заседание Думы города Нижневартовска седьмого созыва. Начало заседания - в 10 часов 00 минут.
- 29 марта 2023 года в 10 часов 00 минут совместное заседание комитета по социальным вопросам, комитета по бюджету, налогам и финансам икомитета по развитию гражданского общества и вопросам развития национальных и общественных объединений;
- 29 марта 2023 года в 11 часов 30 минут совместное заседание комитетапо городскому хозяйству и строительству и комитета по вопросам безопасности населения.

Место проведения – зал заседаний, кабинет №312, по адресу: улица Таёжная, дом 24.

2. Включить в проект повестки дня следующие вопросы:
1.

О повестке дня семнадцатого заседания Думы города Нижневартовска седьмого созыва.

Докладчик: Сатинов Алексей Владимирович, председатель Думы города Нижневартовска.

2.

Об отчёте о деятельности контрольно-счётного органа муниципального образования - счётной палаты города Нижневартовска за 2022 год.

Докладчик: Суханова Светлана Петровна, председатель контрольно-счетного органа муниципального образования - счётной палаты города Нижневартовска.

3.

О награждении Благодарственным письмом Думы города Нижневартовска.

Докладчик: Лариков Павел Анатольевич, председатель комитета по социальным вопросам.

4.

Об установлении дополнительных оснований признания безнадежной к взысканию задолженности в части сумм местных налогов.

Докладчик: Теляга Инна Альбертовна, директор департамента финансов администрации города.

5.

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 25.10.2016 №24 «О порядке определения платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности города Нижневартовска».

Докладчик: Ряска Вадим Иванович, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города.

6.

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 16.12.2022 №220 «О Программе приватизации муниципального имущества в городе Нижневартовске на 2023 год и плановый период 2024- 2025 годов».

Ряска Вадим Иванович, директор департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города

7.

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 25.06.2021 №807 «О Положении о муниципальном земельном контроле» (с изменением).

Докладчик: Халитова Мадина Назарбековна, начальник управления муниципального контроля администрации города.

8.

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 25.06.2021 №809 «О Положении о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве» (с изменением).

Докладчик: Халитова Мадина Назарбековна, начальник управления муниципального контроля администрации города.

9.

О внесении изменений в решение Думы города Нижневартовска от 25.06.2021 №811 «О Положении о муниципальном лесном контроле» (с изменением).

Докладчик: Халитова Мадина Назарбековна, начальник управления муниципального контроля администрации города.

10.

О внесении изменения в решение Думы города Нижневартовска от 26.04.2018 №341 «О Порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления города Нижневартовска».

Докладчик: Кубанова Екатерина Викторовна, исполняющий обязанности начальника управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города

3. Считать утратившим силу постановление председателя Думы города Нижневартовска от 27.02.2023 №10 «О подготовке семнадцатого заседания Думы города Нижневартовск седьмого созыва».
4. Аппарату Думы города Нижневартовска обеспечить организационное, правовое и информационное сопровождение семнадцатого заседания Думы города Нижневартовска седьмого созыва.

Председатель Думы
города Нижневартовска​​​​​​​                          А.В. Сатинов​




Постановления председателя Думы города от 21.03.2023 №12

О подготовке семнадцатого заседания Думы города Нижневартовска седьмого созыва

Наименование документа: Постановления председателя Думы города от 21.03.2023 №12

О подготовке семнадцатого заседания Думы города Нижневартовска седьмого созыва