Объявление о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, для предоставления субсидий на 2021 год
Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства! 

Утверждены сроки подачи документов субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), осуществляющих деятельность в отраслях, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции - с 27 сентября 2021 по 26 октября 2021 года с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 часов.

Субсидия предоставляется в виде возмещения затрат на аренду (субаренду) нежилых помещений в размере 50% от суммы затрат, не более 200 тыс. рублей смогут получить субъекты МСП, осуществляющие основной вид деятельности по одному из ОКВЭД:

- деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков (56) (в том числе реализация подакцизных товаров);

- деятельность зрелищно-развлекательная прочая (93.29);

- деятельность в области демонстрации кинофильмов (59.14).

На субсидию имеют право субъекты МСП:

- не имеющие задолженности по налогам, пеням, штрафам, сборам по состоянию на 15.08.2021.

- не получавшие ранее финансовую поддержку в рамках муниципальной программы.

Способ подачи заявок на субсидию – электронный, через официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска. После подачи заявки на сайте документы и заявку необходимо принести: ул. Маршала Жукова 38а, каб. 75 до истечения рабочего дня, следующего за днем подачи заявки в электронном виде.


  1. Объявление
    (PDF, 4.68Мб)

  2. Заявка и согласие на обработку персональных данных
    (DOC, 90.5Кб)

размещено:20.09.2021