Национальная ассоциация специалистов событийного туризма в рамках проекта «Гостеприимная Россия» проводит прием заявок на участие во всероссийских премиях «События России», «Маршруты России», «Отели России»

Участие в данных Премиях способствует формированию положительного имиджа муниципального образования и региона в целом. Итоги будут предоставлены во все федеральные государственные органы, отвечающие за туризм и территориальное развитие, профессиональные ассоциации и союзы, туроператорскому и ивент-сообществу, а также обнародованы в профильных и отраслевых СМИ в России и за рубежом.

Премия «Маршруты России» направлена на выявление, отбор и продвижение наиболее успешных проектов в области туристских маршрутов и идей по их организации. Положение о Премии «Маршруты России» прилагается.

Премия «События России» учреждена в целях выявления лучших практик в области событийного туризма России на профессиональном уровне, содействия их продвижению и развитию, формирования коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов событий и территорий их проведения. Положение о Премии «События России» прилагается.

Целью Премии «Отели России» является выявление, отбор и продвижение наиболее успешных проектов в области туризма и гостеприимства. Положение о Премии «Отели России» прилагается.

Более подробно ознакомиться с перечнем номинаций Премий и подать заявки можно на сайтах Премий;

- «Маршруты России» – http://russianroutes.2r.ru/;

- «Отели России» – http://russianhotels.2r.ru/;

- «События России» – http://russianevents.2r.ru/.


  1. Положение премии «Маршруты России»
    (PDF, 190.21Кб)

  2. Положение премии «Отели России»
    (PDF, 147.41Кб)

  3. Положение премии «События России» 2021
    (PDF, 153.19Кб)

размещено:30.11.2021