Продолжается заявочная кампания на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ
Продолжается заявочная кампания на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премия учреждена по поручению Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Премия посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года. 

Цель Премии – признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Победители получат гранты до 3,5 млн рублей, участие в образовательных программах, продвижение своих проектов по трем конкурсным трекам: «НКО», «Волонтеры», «Бизнес» (описание прилагается).

Одной из номинаций Премии является «Территория для жизни», посвященная проектам, направленным на развитие сельских территорий регионов России, социальной инфраструктуры, туризма и туристической привлекательности.

В 2022 году Премия включает в себя 5 этапов: заявочный, региональный, полуфинал, финал, награждение.

Приглашаем ознакомиться с информацией и по возможности принять участие в соискании Премии.

Заявки принимаются на сайте Премии #МЫВМЕСТЕ до 12 июня 2022 года включительно.

В случае положительного решения по участию в Премии просим проинформировать отдел по развитию туризма и реализации социальных программ и проектов управления по социальной политике департамента по социальной политике администрации города по электронной почте: ortsp@n-vartovsk.ru


  1. Положение о Премии и Регламент национального трека
    (PDF, 11.33Мб)

  2. Конкурсные треки Премии
    (DOCX, 17.98Кб)

размещено:24.05.2022
обновлено: 26.07.2022 10:07:45