Будьте в курсе

  • 12.11.2019 Региональные программы в эфире ОТ

    Региональные программы в эфире ОТ

    Обеспечение населения страны региональным цифровым эфирным телерадиовещанием — одна из задач федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009–2018 годы».


  • 12.11.2019 Возможности государственных информационных ресурсов в помощь потребителям

    Возможности государственных информационных ресурсов в помощь потребителям

    Для повышения правовой грамотности, в целях формирования навыков разрешения проблемных ситуаций, возникающих при приобретении товаров и услуг, рекомендуем воспользоваться государственными информационными ресурсами в сферах защиты прав потребителей и жилищно-коммунального хозяйства.


  • 11.11.2019 Вартовчан приглашают поучаствовать в мероприятии по повышению уровня финансовой грамотности населения

    Вартовчан приглашают поучаствовать в мероприятии по повышению уровня финансовой грамотности населения

    В рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" с 31 октября по 14 ноября 2019 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится мероприятие "VI Всероссийская неделя сбережений", цель которого привлечение интереса широких слоев населения к вопросам финансовой грамотности, проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам личной финансовой безопасности, разумного финансового поведения, знания своих прав как потребителя финансовых услуг и способов защиты этих прав.


  • 11.11.2019 Горячая линия в Роспотребнадзоре

    Горячая линия в Роспотребнадзоре

    С 11 до 25 ноября работает горячая линия по вопросам защиты прав потребителей при оказании автотранспортных услуг. Консультации проводят специалисты территориального отдела и консультативного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре».


  • 07.11.2019 Образовательная стажировка для представителей СОНКО и добровольческих (волонтерских) объединений

    Образовательная стажировка для представителей СОНКО  и добровольческих (волонтерских) объединений

    В Югре пройдет обучающая стажировка в сфере гражданской активности и добровольчества (волонтерства) для региональных делегаций в рамках программы мобильности волонтеров. 


  • 06.11.2019 Проводам за окном не место!

    Думой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в марте 2019 года внесены изменения в окружной Закон от 11.06.2010 №102-оз «Об административных правонарушениях», в том числе введены новые составы административных правонарушений, а именно нарушение требований к внешнему виду фасадов зданий, строений, сооружений (статья 30.2. Закона). 


  • 06.11.2019 Опрос для предпринимателей

    Опрос для предпринимателей

    Торгово-промышленная палата Российской Федерации до 22 ноября включительно проводит VII этап специального проекта «Бизнес-барометр коррупции». 


  • 05.11.2019 ПОПОЛНИТЬ МУЗЕЙНЫЙ ФОНД МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

    ПОПОЛНИТЬ МУЗЕЙНЫЙ ФОНД МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

    При Главном храме Вооруженных сил Российской Федерации создан мультимедийный музейный комплекс «Дорога Памяти» (исторический проект Министерства обороны РФ). 


  • 01.11.2019 Всероссийский День правовой помощи детям

    Опекунов, попечителей, приемных родителей, граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, приглашают принять участие в проведении единого Всероссийского Дня правовой помощи детям. 


  • 01.11.2019 Пройди опрос «Спорт – норма жизни»

    Пройди опрос «Спорт – норма жизни»

    Вартовчан приглашают к участию в онлайн-опросе о качестве предоставления услуг учреждениями физической культуры и спорта. Пройти анкетирование можно до 5 ноября на сайте «Открытый регион – Югра». 


 
 
Отображено: 2391 - 2400 из 3427
Начало | « | 238 239 240 241 242 | »  | Конец