Будьте в курсе

  • 12.03.2018 Семья – основа государства

    Семья – основа государства

    В Югре до 16 марта продолжается прием документов и материалов на конкурс «Семья – основа государства». Конкурс проводится в целях укрепления и развития института семьи, формирования в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявления и общественного признания социально успешных и активных семей.


  • 12.03.2018 Потребитель, задавай вопросы!

    Потребитель, задавай вопросы!

    «Прямая телефонная линия» по вопросам защиты прав потребителей состоится 15 марта с 10 до 12 часов в отделе по защите прав потребителей управления по потребительскому рынку администрации города. Задать свои вопросы можно будет по телефону 27-15-60.


  • 12.03.2018 Вартовчане могут бесплатно привить своих домашних животных

    В целях профилактики на территории города Нижневартовска заболеваний животных (собак и кошек) бешенством специалисты ветеринарного центра напоминают о необходимости своевременной и обязательной вакцинации домашних животных. 


  • 07.03.2018 Дорога будет перекрыта, движение маршрутов будет изменено

    Дорога будет перекрыта, движение маршрутов будет изменено

    В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Дня города, которые состоятся 10 марта, с 12 до 17 часов движение автобусного маршрута №24 будет осуществляться на участке улиц Омская и Маршала Жукова и далее по маршруту (исключен участок улицы Ленина и проспекта Победы). 


  • 07.03.2018 Вниманию неработающих пенсионеров, получивших транспортные карты для бесплатного проезда

    Напоминаем, пользоваться транспортной картой для бесплатного проезда в городских автобусах имеет право только ее владелец (на чье имя она выдана). Карта содержит фотографию владельца и его персональные данные (фамилию, имя, отчество).


  • 07.03.2018 Вниманию родителей!

    Вниманию родителей!

    В Нижневартовске действует «комендантский час» для несовершеннолетних. Детям и подросткам без сопровождения взрослых запрещено находиться в ночное время (с 22 до 6 часов) в общественных местах (на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, магазинах, местах развлечений). 


  • 06.03.2018 Конкурс на лучший эскизный проект

    Конкурс на лучший эскизный проект

    Приглашаем принять участие в открытом архитектурном конкурсе на лучший эскизный проект объекта социального назначения "Дворец бракосочетания в квартале "Б" центральной части города Нижневартовска" архитекторов, дизайнеров, студентов профильных высших учебных заведений и факультетов, архитектурные и дизайнерские студии, проектные институты, строительные компании и другие профессиональные объединения. 


  • 05.03.2018 Городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда

    Городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда

    Администрацией города Нижневартовска проводится городской смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда в организациях Нижневартовска «Залог успеха – безопасный труд».


  • 01.03.2018 Состоялось собеседование с кандидатом на вакантную должность судьи суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры без ограничения срока полномочий

    Дмитрий Кузьменко провел собеседование с кандидатом Климович Натальей Сергеевной на вакантную должность судьи суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры без ограничения срока полномочий. 


  • 01.03.2018 В Нижневартовске выявляют владельцев «резиновых квартир»

    В Нижневартовске выявляют владельцев «резиновых квартир»

    Сотрудники полиции Нижневартовска продолжают выявлять «резиновые» квартиры. Очередные три владельца такого жилья попали в поле зрения правоохранительных органов. 


 
 
Отображено: 3381 - 3390 из 3473
Начало | « | 337 338 339 340 341 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/268804