Думские вести

  • 28.04.2018 ДЕПУТАТЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

    ДЕПУТАТЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

    Депутаты – единороссы Думы Нижневартовска присоединились к общероссийской акции «Георгиевская ленточка». Сегодня символ Победы народные избранники и активисты общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» раздавали у крупных торговых центров города. В общей сложности ленты получили 300 человек. 


  • 27.04.2018 Назначена дата восемнадцатого заседания Думы города

    Назначена дата восемнадцатого заседания Думы города

    25 мая в 10.00 состоится восемнадцатое заседание Думы города Нижневартовска шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Максим Клец.


  • 27.04.2018 ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО»

    ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОЖЕТ СПАТЬ СПОКОЙНО»

    Уровень преступности в Нижневартовске снижается, доверие жителей столицы Самотлора к сотрудникам полиции возрастает. Об этом, подводя итоги работы за 2017 год, на прошедшем заседании Думы города депутатам рассказал начальник УМВД России по г. Нижневартовску Фанис Хаматов.


  • 26.04.2018 ДЕПУТАТЫ ИЗУЧАЮТ ОПЫТ СОЗДАНИЯ ТОС

    ДЕПУТАТЫ ИЗУЧАЮТ ОПЫТ СОЗДАНИЯ ТОС

    Делегация депутатов Нижневартовска во главе с председателем Думы Максимом Клецем побывала в Сургуте. Здесь народные избранники встретились со своими коллегами и обсудили развитие территориального общественного самоуправления. Для обмена опытом Сургут выбрали не случайно. В этом городе ТОСы работают уже больше двадцати лет.


  • 26.04.2018 Состоялось 17 заседание Думы Нижневартовска

    Состоялось 17 заседание Думы Нижневартовска

    Сегодня на заседании Думы города депутаты рассмотрели 10 вопросов повестки дня. Один из них касался корректировки бюджета Нижневартовска на нынешний год и на плановый период 2019 – 2020 годов.


  • 26.04.2018 МАКСИМ КЛЕЦ: МЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ, ЧТО КОМПАНИЯ СИБУР - НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁ

    МАКСИМ КЛЕЦ: МЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ, ЧТО КОМПАНИЯ СИБУР - НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁ

    Депутаты Думы города посетили Нижневартовский газоперерабатывающий завод. Экскурсия состоялась в рамках плановой работы комитета по вопросам безопасности населения. Вместе с народными избранниками на производственной площадке побывали члены Молодежного парламента при Думе и представители администрации.


  • 23.04.2018 К ФЕРМЕРСКОЙ ДЕРЕВНЕ ПОДВЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

    К ФЕРМЕРСКОЙ ДЕРЕВНЕ ПОДВЕЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

    Сегодня на совместном заседании профильных комитетов депутаты Думы Нижневартовска подвели итоги исполнения протокольных поручений. Одно из них касалось электроснабжения Фермерской деревни.


  • 23.04.2018 ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ, КУДА НАПРАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

    ДЕПУТАТЫ ОБСУДИЛИ, КУДА НАПРАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

    Депутаты Нижневартовска готовятся к очередному заседанию Думы. Оно состоится в четверг, 26 апреля. В уточнённой повестке дня, подписанной председателем Думы Максимом Клецем, 10 вопросов. Сегодня каждый из них народные избранники детально обсудили на совместном заседании профильных комитетов.


  • 20.04.2018 Тротуар на улице Мира восстановят

    Тротуар на улице Мира восстановят

    Проверить законность установки шлагбаума и обустройства стоянки на тротуаре возле дома № 20 по улице Мира. Такое обращение с приложением фотографии поступило в адрес депутатов Думы Нижневартовска от одного из жителей города и не осталось без внимания. Проблемный участок включили в маршрут выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству. Кроме народных избранников в нём приняли участие представители профильных служб администрации.


  • 20.04.2018 ГДЕ ПАРКОВКА, ГДЕ ГАЗОН – РЕШАТЬ САМИМ СОБСТВЕННИКАМ

    ГДЕ ПАРКОВКА, ГДЕ ГАЗОН – РЕШАТЬ САМИМ СОБСТВЕННИКАМ

    Молодые деревья и кустарники у дома № 1 по проезду Куропаткина под угрозой исчезновения. Об этом сами жильцы многоквартирника, обеспокоенные сложившейся ситуацией, рассказали депутату от избирательного округа № 15 Дмитрию Великому. Активисты совета дома попросили помощи и содействия народных избранников для сохранения газонов.


 
 
Отображено: 1141 - 1150 из 1249
Начало | « | 113 114 115 116 117 | »  | Конец