Думские вести

  • 16.05.2018 ТРОТУАР НА УЛИЦЕ СПОРТИВНОЙ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК

    ТРОТУАР НА УЛИЦЕ СПОРТИВНОЙ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК

    К председателю Думы Нижневартовска Максиму Клецу обратилась пожилая вартовчанка. Она попросила привести в порядок пешеходную дорожку вдоль 7 микрорайона по улице Спортивной. По словам женщины, тротуар здесь находится далеко не в презентабельном виде, ходить по нему во время дождей и в период таяния снега очень проблематично. Этот участок внесли в маршрут сегодняшнего выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству.


  • 16.05.2018 ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА: В ОСНОВЕ МАРШРУТА – ОБРАЩЕНИЯ ВАРТОВЧАН

    ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА: В ОСНОВЕ МАРШРУТА – ОБРАЩЕНИЯ ВАРТОВЧАН

    Благоустройство территории возле учебных заведений. Эта одна из главных тем сегодняшнего выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Участие в поездке также приняли члены Молодёжного парламента и представители администрации города.


  • 15.05.2018 В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

    В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ВЕТЕРАНА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

    Сегодня в России отмечается очередная годовщина вывода войск из Афганистана. В соответствии с Женевским соглашением эта процедура проходила с мая 1988 года по февраль 1989 года.


  • 14.05.2018 ЭТУ ПАМЯТЬ ГОДЫ НЕ СОТРУТ

    ЭТУ ПАМЯТЬ ГОДЫ НЕ СОТРУТ

    Карта Европы для ветерана Тамары Полковниковой - карта воспоминаний. Самое счастливое место - Берлин. Здесь она встретила День Победы. И в её семье 9 Мая – самый главный праздник на протяжении 73 лет.


  • 11.05.2018 КАК ВСЁ УСТРОЕНО? ДЕПУТАТЫ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

    КАК ВСЁ УСТРОЕНО? ДЕПУТАТЫ ОЦЕНИЛИ РАБОТУ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ

    Посмотреть, как работают опорные пункты полиции, узнать, какие есть проблемы, прояснить, в чём необходима помощь подразделению участковых уполномоченных городского УМВД. С таким настроем сегодня прошло выездное заседание рабочей группы комитета по вопросам безопасности населения. В нём также приняли участие члены Молодёжного парламента при Думе и специалисты профильных служб администрации города.


  • 08.05.2018 МАКСИМ КЛЕЦ: СПАСИБО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!

    МАКСИМ КЛЕЦ: СПАСИБО ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ!

    В эти дни ветераны Великой Отечественной войны принимают многочисленные поздравления с Днём Победы. Сегодня большой праздничный стол накрыли в доме Владимира и Тамары Кувшиновых. Сказать им слова благодарности и добрые пожелания пришёл председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.


  • 07.05.2018 Ветераны принимают поздравления с Днём Победы

    Ветераны принимают поздравления с Днём Победы

    Сегодня председатель Думы города Максим Клец поздравил труженицу тыла Зейнап Хуснулину с Днём Победы. Этот праздник старейшая жительница Нижневартовска, которая осенью прошлого года отметила 100-летний юбилей, считает самым большим и светлым.


  • 07.05.2018 Молодёжный парламент при Думе Нижневартовска завершил акцию «Знай героя»

    Молодёжный парламент при Думе Нижневартовска завершил акцию «Знай героя»

    Молодые политики Нижневартовска обратили внимание на таблички «Здесь живёт участник Великой Отечественной войны», размещённые на многоквартирниках. Со временем они пришли в негодность, и члены Молодёжного парламента решили их обновить.


  • 28.04.2018 ДЕПУТАТЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

    ДЕПУТАТЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К АКЦИИ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА»

    Депутаты – единороссы Думы Нижневартовска присоединились к общероссийской акции «Георгиевская ленточка». Сегодня символ Победы народные избранники и активисты общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» раздавали у крупных торговых центров города. В общей сложности ленты получили 300 человек. 


  • 27.04.2018 Назначена дата восемнадцатого заседания Думы города

    Назначена дата восемнадцатого заседания Думы города

    25 мая в 10.00 состоится восемнадцатое заседание Думы города Нижневартовска шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Максим Клец.


 
 
Отображено: 1131 - 1140 из 1247
Начало | « | 112 113 114 115 116 | »  | Конец