Думские вести

  • 18.06.2018 БЛАГОУСТРОЙСТУ БЫТЬ! ДЕПУТАТЫ ПОСЕТИЛИ МОЛОДЁЖНЫЙ КВАРТАЛ

    БЛАГОУСТРОЙСТУ БЫТЬ! ДЕПУТАТЫ ПОСЕТИЛИ МОЛОДЁЖНЫЙ КВАРТАЛ

    Пешеходные дорожки, зелёные зоны и обустроенные парковочные места. Так, согласно проекту застройки Молодёжного квартала, должна была выглядеть территория возле д. № 17 по ул. Омской. Многоквартирник сдали почти семь лет назад, а благоустройство по-прежнему не выполнено. Сейчас на большой территории лишь песок и гравий. Помочь решить эту проблему. С такой просьбой активные жители высотки обратились к депутатам.


  • 15.06.2018 "ОТДАТЬ КРОВЬ – ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ"

    "ОТДАТЬ КРОВЬ – ПОДАРИТЬ ЖИЗНЬ"

    В Нижневартовске отметили Всемирный День донора крови. В торжественной обстановке 14 горожан, которые безвозмездно сдают свою кровь для спасения жизни других, получили заслуженные слова благодарности.


  • 14.06.2018 ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

    ПО ОБРАЩЕНИЯМ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

    Оказать содействие в проведении благоустройства прилегающей к дому территории. С такой просьбой в адрес депутатов Думы города обратились жители одного из многоквартирников по улице Ханты – Мансийской. Разобраться в ситуации на месте выехала рабочая группа комитета по городскому хозяйству и строительству. К депутатам также присоединились члены Молодёжного парламента.


  • 14.06.2018 МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА ОТЧИТАЕТСЯ О РАБОТЕ

    МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА ОТЧИТАЕТСЯ О РАБОТЕ

    19 июня состоится заседание Молодёжного парламента при Думе города шестого созыва. Начало в 14 часов 30 минут.


  • 13.06.2018 ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА

    ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМСКОГО КОМИТЕТА

    Темпы строительства новых дорог и благоустройство микрорайонов. Это основные темы, на которые сегодня обратили внимание участники рабочей депутатской группы. В основе маршрута выездного комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска - обращения вартовчан и вопросы, которые стоят на контроле народных избранников. Участие в поездке также приняли члены Молодёжного парламента и специалисты профильных служб администрации города.


  • 09.06.2018 ШКОЛЬНАЯ АЛЛЕЯ СТАНЕТ ЦВЕТУЩЕЙ

    ШКОЛЬНАЯ АЛЛЕЯ СТАНЕТ ЦВЕТУЩЕЙ

    В Нижневартовске в рамках международной экологической акции «Спасти и сохранить» продолжается озеленение территории города. Сегодня цветущие кустарники высадили на Школьной аллее. Участие в этой акции приняли депутаты Думы Нижневартовска, специалисты администрации города и члены Молодёжного парламента. 


  • 09.06.2018 ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДА ОЦЕНИЛИ УСЛОВИЯ ОТДЫХА ЮНЫХ ВАРТОВЧАН

    ДЕПУТАТЫ ДУМЫ ГОРОДА ОЦЕНИЛИ УСЛОВИЯ ОТДЫХА ЮНЫХ ВАРТОВЧАН

    Посмотреть и оценить условия отдыха юных вартовчан во время летних каникул сегодня отправились участники рабочей группы комитета по социальным вопросам Думы города. К депутатам также присоединились представители администрации Нижневартовска и члены Молодёжного парламента.


  • 07.06.2018 МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ

    МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ НИЖНЕВАРТОВСКА ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ

    В Думе Нижневартовске состоялась встреча за круглым столом. Её участниками стали члены Молодёжного парламента и активисты Молодежного совета Первичной профсоюзной организации АО «Самотлорнефтегаз».


  • 01.06.2018 НИЖНЕВАРТОВСК - ГОРОД ЯРКИХ КРАСОК

    НИЖНЕВАРТОВСК - ГОРОД ЯРКИХ КРАСОК

    Нижневартовская «галерея под открытым небом» пополняется живописными полотнами. Опорную стену городской набережной теперь будут украшать почти 60 новых творческих работ юных художников. 1 июня в торжественной обстановке состоялось открытие очередного этапа социального проекта «Раскрасим наш город яркими красками». Его организаторы - сторонники партии «Единая Россия», депутаты Думы Нижневартовска, администрация города, предприниматели.


  • 31.05.2018 НЕ ГУБИТЕ ПРИРОДУ!» - В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРОХОДЯТ АКЦИИ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ МИКРОРАЙОНОВ

    НЕ ГУБИТЕ ПРИРОДУ!» - В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ПРОХОДЯТ АКЦИИ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ МИКРОРАЙОНОВ

    Зона отдыха в 10 микрорайоне по улице Пермской преобразилась. Сегодня здесь высадили 50 саженцев акации и боярышника. Их привезли из тюменского питомника. Эти виды кустарников выбрали не случайно. Практика показала, что они хорошо приживаются в нашем климате, красиво и долго цветут.


 
 
Отображено: 1111 - 1120 из 1250
Начало | « | 110 111 112 113 114 | »  | Конец