Думские вести

  • 10.02.2020 Назначена дата проведения заседания Думы города

    Назначена дата проведения заседания Думы города

    28 февраля состоится тридцать шестое заседание Думы города шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. Начало заседания в 10.00.


  • 10.02.2020 График приёма в Депутатском центре

    График приёма в Депутатском центре

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел. 44-10-00.


  • 07.02.2020 Решения приняты: сегодня состоялось заседание Думы города

    Решения приняты: сегодня состоялось заседание Думы города

    Сегодня состоялось заседание Думы Нижневартовска. Оно стало первым в новом политическом сезоне. Участие в этом заседании также приняли депутаты окружного парламента и Тюменской областной Думы.


  • 05.02.2020 На депутатском контроле: исполнение протокольных поручений

    На депутатском контроле: исполнение протокольных поручений

    Проработать вопрос о присвоении имени Юрия Тимошкова одной из улиц либо объекту в Нижневартовске. Такое протокольное поручении депутаты дали администрации города осенью прошлого года. Его исполнение оценили на заседании профильных комитетов при участии председателя Думы Максима Клеца.


  • 04.02.2020 На депутатском контроле: строительство улицы Московкина

    На депутатском контроле: строительство улицы Московкина

    Улица Московкина будет благоустроена. Сегодня на заседании профильных комитетов депутаты и представители администрации города обсудили сроки проведения работ.


  • 04.02.2020 В преддверии заседания Думы

    В преддверии заседания Думы

    Оказать социальную поддержку категории «дети войны». С таким предложением Дума Нижневартовска планирует обратиться в адрес окружного парламента. Это одно из решений, которое принято сегодня на совместном заседании комитетов по социальным вопросам и по бюджету, налогам и финансам.


  • 03.02.2020 Максим Клец: этот мир меняют молодые

    Максим Клец: этот мир меняют молодые

    У Нижневартовска может появиться собственный гимн. С инициативой его создания вышел Молодёжный парламент при Думе Нижневартовска. О подробностях конкурса активисты рассказали на встрече с председателем Думы Максимом Клецем. Здесь же поделились другими идеями и подвели итоги работы за три года.


  • 31.01.2020 Депутаты готовятся к очередному заседанию Думы

    Депутаты готовятся к очередному заседанию Думы

    7 февраля состоится тридцать пятое заседание Думы Нижневартовска. Соответствующее постановление подписал председатель Думы города Максим Клец. Начало в 10.00.


  • 30.01.2020 На депутатском контроле: строительство школы и больницы

    На депутатском контроле: строительство школы и больницы

    Сегодня в рамках недели работы в регионе Нижневартовск посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. В первой половине дня он встретился с председателем Думы города Максимом Клецем. Народные избранники обсудили вопросы социально-экономического развития муниципалитета, в том числе исполнение национальных проектов. Сегодня в Нижневартовске их реализуется 8.


  • 29.01.2020 Максим Клец: несмотря на разность мировоззрения, у нас одна общая история, у нас один общий дом…

    Максим Клец: несмотря на разность мировоззрения, у нас одна общая история, у нас один общий дом…

    В мае 2017 года в районе медицинского колледжа на ул. Интернациональной высадили аллею рябин в память о жертвах политических репрессий. Тогда инициатором этой акции выступили участники организации «Истоки памяти» под руководством её председателя Лидии Таскаевой.


 
 
Отображено: 711 - 720 из 1250
Начало | « | 70 71 72 73 74 | »  | Конец