Думские вести

  • 24.12.2019 Депутаты Думы города отстояли право бюджетников на компенсацию проезда к месту отдыха за границей по тарифу экономкласса

    Депутаты Думы города отстояли право бюджетников на компенсацию проезда к месту отдыха за границей по тарифу экономкласса

    Сегодня на заседании Думы рассмотрели вопрос о гарантиях и компенсациях для работников муниципальных бюджетных учреждений Нижневартовска.


  • 23.12.2019 Накануне заседания Думы: отдых бюджетников

    Накануне заседания Думы: отдых бюджетников

    Депутаты Думы Нижневартовска готовятся к очередному заседанию Думы. Оно состоится завтра. Сегодня все вопросы повестки дня народные избранники детально осудили на профильных комитетах, прояснили нюансы, задали интересующие вопросы и высказали своё мнение.


  • 23.12.2019 Думы о городе. Фото на память»: победители названы

    Думы о городе. Фото на память»: победители названы

    Подведены итоги конкурса «Думы о городе. Фото на память». В творческом состязании приняли участие больше пятидесяти человек. На суд членов жюри они представили свыше четырёхсот работ в трёх номинациях - «Городской пейзаж», «Архитектура и ландшафты», «Мои любимые места города».


  • 23.12.2019 Дума Нижневартовска: 25 лет для города, людей, будущего

    Дума Нижневартовска: 25 лет для города, людей, будущего

    21 декабря 1994 года состоялось первое заседание Думы Нижневартовска. Ответственность за судьбу города и его жителей тогда взяли 10 человек. Всего за четверть века право представлять интересы вартовчан в Думе города получили больше сотни земляков. В юбилейную дату депутаты всех шести созывов впервые собрались вместе.


  • 20.12.2019 Будьте в курсе: изменилось время заседания Думы города

    Будьте в курсе: изменилось время заседания Думы города

    Согласно постановлению, подписанному председателем Думы города Максимом Клецем, изменилось время проведения тридцать четвёртого заседания Думы города.


  • 20.12.2019 Нижневартовск: прошлое, настоящее, будущее

    Нижневартовск: прошлое, настоящее, будущее

    25 лет назад, 21 декабря 1994 года, состоялось первое в новейшей истории заседание Думы Нижневартовска. Ответственность за судьбу города и его жителей тогда взяли 10 депутатов. Всего за четверть века было выдано чуть больше сотни депутатских удостоверений. Многие народные избранники представляли интересы вартовчан в нескольких созывах.


  • 16.12.2019 Депутаты готовятся к заседанию Думы города

    Депутаты готовятся к заседанию Думы города

    24 декабря в 10.00 состоится тридцать четвёртое заседание Думы города шестого созыва. Соответствующее постановление подписано председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем.


  • 13.12.2019 График приёма в Депутатском центре

    График приёма в Депутатском центре

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел. 44-10-00.


  • 12.12.2019 Протокольное поручение выполнено: временный проезд откроют

    Протокольное поручение выполнено: временный проезд откроют

    Проработать вопрос об открытии временного проезда на участке строящейся дороги в районе мечети (от ул. Мусы Джалиля до ул. Пикмана) - это одно из протокольных поручений депутатов Думы Нижневартовска администрации города. На сегодняшний день оно выполнено.


  • 12.12.2019 На депутатском контроле

    На депутатском контроле

    Организация парковки возле поликлиники № 1. Это одна из тем сегодняшнего выездного заседания рабочей группы думского комитета по городскому хозяйству и строительству. Вместе с депутатами в нём приняли участие представители администрации города, Молодёжного парламента при Думе Нижневартовска и ГИБДД.


 
 
Отображено: 731 - 740 из 1247
Начало | « | 72 73 74 75 76 | »  | Конец