Думские вести

  • 04.09.2019 НОВЫЙ ТРОТУАР ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАРТОВЧАН

    НОВЫЙ ТРОТУАР ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАРТОВЧАН

    В Нижневартовске близится к завершению благоустройство дворовых территорий. При проведении работ в первую очередь учитывались пожелания самих жителей.


  • 02.09.2019 ОТСТАЮЩИХ НЕТ: ВО ВСЕХ ШКОЛАХ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК

    ОТСТАЮЩИХ НЕТ: ВО ВСЕХ ШКОЛАХ НИЖНЕВАРТОВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК

    Сегодня во всех школах Нижневартовска прозвенел первый звонок нового учебного года. С праздником ребят, их родителей и педагогов в своих избирательных округах поздравили депутаты Думы города.


  • 30.08.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 28.08.2019 Депутаты Нижневартовска «за» модернизацию аэропорта

    Депутаты Нижневартовска «за» модернизацию аэропорта

    Депутаты Думы Нижневартовска приняли решение обратиться к губернатору Югры о рассмотрении возможности включения мероприятий по капитальному ремонту и приобретению спецтехники для аэропорта города в соответствующие программы Ханты-Мансийского автономного округа.


  • 28.08.2019 ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ ЕДИНОГЛАСНОЕ РЕШЕНИЕ

    ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ ЕДИНОГЛАСНОЕ РЕШЕНИЕ

    Решением Думы Нижневартовска установлена дополнительная мера социальной поддержки граждан, пострадавших в результате пожара, произошедшего на территории города Нижневартовска 1 июля 2019 года в многоквартирном доме по адресу Спортивная 5а, в виде проведения ремонтных работ, направленных на восстановление эксплуатационных характеристик жилых помещений, находящихся в собственности граждан и полностью уничтоженных пожаром.


  • 26.08.2019 На депутатском контроле: подготовка к школе

    На депутатском контроле: подготовка к школе

    До начала нового учебного года осталась неделя. Рабочая группа думского комитета по социальным вопросам при участии председателя Думы Максима Клеца оценила готовность школ города к очередному сезону. К депутатам также присоединились представители администрации города и члены Молодёжного парламента.


  • 23.08.2019 МАРАФОН БЛАГОУСТРОЙСТВА: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    МАРАФОН БЛАГОУСТРОЙСТВА: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    В рамках рабочего визита в Нижневартовск спикер Думы Югры Борис Хохряков совместно с главой города Василием Тихоновым и председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем посмотрел и оценил темпы и качество проведения «Марафона благоустройства».


  • 23.08.2019 НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОТМЕТИЛ 40-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

    НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ОТМЕТИЛ 40-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

    Нижневартовский Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов отметил 40-летний юбилей. Праздничные мероприятия начались с возложения цветов к мемориалу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Затем участники общественной организации и многочисленные гости собрались во Дворце искусств. Поздравить ветеранов с праздником пришли представители власти, депутаты разных уровней, руководители городских предприятий.


  • 23.08.2019 СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»: АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»: АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    В Нижневартовске продолжается благотворительная акция «Собери ребёнка в школу», организованная ВПП «Единая Россия». В эти дни подарки получают ребята из семей, которые пострадали во время пожара в двух многоквартирных домах.


  • 20.08.2019 СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»

    СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»

    Нижневартовск присоединился к благотворительной акции «Собери ребёнка в школу». В преддверии нового учебного года она проходит во всех регионах страны. Акция организована ВПП «Единая Россия».


 
 
Отображено: 831 - 840 из 1250
Начало | « | 82 83 84 85 86 | »  | Конец