Думские вести

  • 26.09.2019 Комфортная городская среда: оценка депутата окружного парламента

    Комфортная городская среда: оценка депутата окружного парламента

    Сегодня Нижневартовск с рабочим визитом посетил председатель комитета по социальной политике Думы Югры Василий Филипенко. Вместе с председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем и специалистами администрации он оценил реализацию национальных проектов по обустройству городской среды и по строительству безопасных и качественных автомобильных дорог.


  • 26.09.2019 Накануне Думы: депутаты провели заседания профильных комитетов

    Накануне Думы: депутаты провели заседания профильных комитетов

    В пятницу, 27 сентября, состоится заседание Думы города. В преддверии общей встречи депутаты детально обсудили все вопросы повестки дня, оценили исполнение протокольных поручений и подвели итоги рабочих поездок.


  • 25.09.2019 На депутатском контроле: капитальный ремонт образовательных организаций

    На депутатском контроле: капитальный ремонт образовательных организаций

    Подготовить и направить в комитет по социальным вопросам Думы Нижневартовска реестр образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования администрации города, нуждающихся в капитальном ремонте - это одно из депутатских протокольных поручений. Сегодня на совместном заседании профильных комитетов при участии председателя Думы Максима Клеца народные избранники обсудили его исполнение.


  • 25.09.2019 Законодательные инициативы депутатов Думы Нижневартовска

    Законодательные инициативы депутатов Думы Нижневартовска

    В Урае состоялся Координационный совет представительных органов местного самоуправления муниципальных образований и Думы Югры. Его участники обсудили опыт общественных организаций в реализации гражданских инициатив, вопросы поддержки некоммерческих организаций и технических видов спорта, перспективы развития дорожной инфраструктуры округа. В рамках Координационного совета также прошел круглый стол на тему обеспечения безопасности дорожного движения и предпринимаемых мерах по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий.


  • 24.09.2019 «РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

     «РАЙОНЫ - КВАРТАЛЫ»: ПОД КОНТРОЛЕМ ДЕПУТАТОВ ДУМЫ НИЖНЕВАРТОВСКА

    Что сделано, а что в перспективе? Продолжается телепроект «Районы - Кварталы», рассказывающий через призму видеокамеры о работе депутатского корпуса Думы Нижневартовска шестого созыва.


  • 24.09.2019 ГОТОВИТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    ГОТОВИТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ГОРОДА

    27 сентября под председательством Максима Клеца состоится тридцать первое заседание Думы города шестого созыва. Начало в 10.00.


  • 20.09.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

      ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 19.09.2019 Депутаты оценили исполнение протокольных поручений

    Депутаты оценили исполнение протокольных поручений

    Проработать вопрос обустройства дороги от ул. 60 лет Октября до въезда на территорию речного порта - это одно из протокольных поручений, выданных Думой города. Участники выездного заседания рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству оценили, как оно исполняется.


  • 19.09.2019 ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА НАЧАЛ НОВЫЙ СЕЗОН РАБОТЫ

    ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ: МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ПРИ ДУМЕ ГОРОДА НАЧАЛ НОВЫЙ СЕЗОН РАБОТЫ

    Молодёжный парламент при Думе Нижневартовска открыл новый сезон работы в расширенном составе. В объединение начинающих политиков приняли 9 новобранцев. На первом после каникул заседании председатель Думы города Максим Клец вручил им удостоверения и нагрудные знаки.


  • 18.09.2019 ДУМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА ШЕСТОГО СОЗЫВА - ТРИ ГОДА

    ДУМЕ НИЖНЕВАРТОВСКА ШЕСТОГО СОЗЫВА - ТРИ ГОДА

    Ровно три года назад вартовчане сделали свой выбор и назвали имена 25 депутатов Думы города шестого созыва. Состав представительного органа местного самоуправления разнообразный - специалисты сферы здравоохранения, образования, нефтяной и газоперерабатывающей отрасли, предприниматели. Это помогает объективно рассматривать вопросы и принимать эффективные решения.


 
 
Отображено: 811 - 820 из 1250
Начало | « | 80 81 82 83 84 | »  | Конец