Из жизни города

  • 24.05.2019 В Нижневартовске проведут «цифровую» зарядку

    В Нижневартовске проведут «цифровую» зарядку

    Югра присоединится к Всероссийской акции, посвященной предстоящему переходу с аналогового на цифровое телевещание. 25 мая в муниципалитетах округа (г. Нижневартовске, г. Ханты-Мансийске, г. Сургуте, г. Нягани) состоятся общегородские зарядки и флеш-мобы по запуску «цифровых» воздушных змеев. 


  • 23.05.2019 Продукт, как бренд: для нижневартовских производителей открываются новые возможности /ФОТО/

    Продукт, как бренд: для нижневартовских производителей открываются новые возможности /ФОТО/

    Нижневартовск с рабочим визитом посетил директор Департамента промышленности Югры Кирилл Зайцев. Во время встречи с главой города Василием Тихоновым обсудили развитие и поддержку сельхозпроизводства и других отраслей пищевой промышленности муниципалитета. 


  • 29.05.2019 Моя семья – мое счастье

    Моя семья – мое счастье

    1 июня на территории 11 микрорайона города состоится праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Моя семья – моё счастье».


  • 22.05.2019 В рамках ремонтной кампании приведут в порядок дороги, которые выбрали жители

    В рамках ремонтной кампании приведут в порядок дороги, которые выбрали жители

    В Нижневартовске список дорожных объектов, которые отремонтируют летом, составлен с учетом пожеланий граждан. Определиться с выбором магистралей можно было на официальном сайте органов местного самоуправления в рубрике «Опросы», а также в крупном торговом комплексе. Участие в голосовании приняли более двух тысяч человек. 


  • 21.05.2019 Фонтан откроют празднично

    Фонтан откроют празднично

    Нижневартовск готовится к запуску городского фонтана, установленного на площади перед Дворцом искусств. Традиционно свою работу он начнет в праздничной обстановке. В этом году запуск пройдет в рамках мероприятий, посвященных Десятилетию детства в России. 


  • 20.05.2019 Вартовчанам предлагают узнать свою родословную

    Вартовчанам предлагают узнать свою родословную

    В Югре проводится конкурс исследовательских работ «Моя родословная». Он посвящен исследованию исторического прошлого Югры и отдельных семей, неразрывно связанных друг с другом, на любом из этапов развития региона и округа.


  • 20.05.2019 Строящаяся школа обеспечит образовательную потребность учащихся, проживающих в новых микрорайонах /ФОТО/

    Строящаяся школа обеспечит образовательную потребность учащихся, проживающих в новых микрорайонах /ФОТО/

    В Нижневартовске в 18 микрорайоне (район новой застройки города) продолжается возведение одной из крупнейших школ в округе на 1725 мест. Всего будет три блока, которые между собой соединят переходы.  


  • 20.05.2019 Вектор развития межнациональных отношений

    Вектор развития межнациональных отношений

    Возможность строительства в Нижневартовске Дома Дружбы народов обсудили на заседании трех коллегиальных органов: Координационного совета по взаимодействию с общественными объединениями, представляющими интересы этнических общностей, и религиозными объединениями при главе города Нижневартовска, Межнационального Совета старейшин и Молодежного актива муниципалитета.


  • 17.05.2019 Фрагменты вооружения, осколки авиабомб, останки бойцов: итоги «Вахты памяти» в Севастополе /ФОТО/

    Фрагменты вооружения, осколки авиабомб, останки бойцов: итоги «Вахты памяти» в Севастополе /ФОТО/

    Участники сводного городского поискового отряда «Самотлор», которые считают делом своей жизни поиск павших бойцов времен Великой Отечественной войны, вернулись в Нижневартовск из Севастополя. Воспитанники Центра детского и юношеского технического творчества «Патриот» в седьмой раз стали участниками Всероссийской акции «Вахта памяти».


  • 17.05.2019 Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019»

    Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019»

    Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» организует подготовку к Всероссийскому конкурсу «Доброволец России – 2019». Он является ключевым ежегодным конкурсом волонтерских проектов, направлен на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан.


 
 
Отображено: 1531 - 1540 из 1925
Начало | « | 152 153 154 155 156 | »  | Конец