Из жизни города

  • 14.12.2021 Врачи отмечают небольшое снижение заболеваемости COVID-19

    Врачи отмечают небольшое снижение заболеваемости COVID-19

    Нижневартовский ковидарий заполнен на 75%. Из 300 мест в стационаре заняты 225. Об этом на заседании муниципального оперативного штаба сообщил исполняющий обязанности главного врача БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская окружная клиническая больница» Арсэн Габдрахимов.


  • 13.12.2021 Карта «Зимние забавы» обновилась

    Карта «Зимние забавы» обновилась

    На сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска www.n-vartovsk.ru обновилась интерактивная карта «Зимние забавы». На ресурсе отмечено более 200 точек. 


  • 13.12.2021 Началось строительство детского сада на 320 мест /ПРОЕКТ, ФОТО/

    Началось строительство детского сада на 320 мест /ПРОЕКТ, ФОТО/

    В квартале №21 г. Нижневартовска началось строительство детского сада, который рассчитан на 320 мест. Возводить дошкольное учреждение будут с использованием BIM-технологий. Об этом глава города Дмитрий Кощенко рассказал во время заседания окружного штаба по вопросам возведения объектов капитального строительства. Оно состоялось в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя губернатора Югры Евгения Адамова.


  • 11.12.2021 Вклад вартовчан в территориальный маркетинг отметила Наталья Комарова

    В Ханты-Мансийске состоялась церемония награждения лауреатов премии губернатора округа «За вклад в развитие территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Среди получателей награды, которую вручила глава региона Наталья Комарова, трое представителей из Нижневартовска.  


  • 11.12.2021 Нижневартовцам вручили государственные награды /ФОТО/

    Нижневартовцам вручили государственные награды /ФОТО/

    В Югре состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации, почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная 91-й годовщине со Дня образования Югры. Муниципалитеты приняли участие в мероприятии в формате видеоконференцсвязи. В нижневартовской студии наградили троих жителей города.   


  • 10.12.2021 ШТАБ: врачи ежедневно диагностируют 50-60 пневмоний

    ШТАБ: врачи ежедневно диагностируют 50-60 пневмоний

    Врачи нижневартовской городской поликлиники ежедневно во время проведения компьютерной томографии выявляют 50-60 пациентов с пневмонией. Об этом на заседании муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции сообщила главный врач БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская городская поликлиника» Светлана Воронина.


  • 09.12.2021 Конкурс «Новогодний Нижневартовск» выявит лучших

    Конкурс «Новогодний Нижневартовск» выявит лучших

    В целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города в предновогодние, новогодние и рождественские праздники приглашаем принять участие в городском смотре-конкурсе «Новогодний Нижневартовск». 


  • 08.12.2021 Нижневартовск делится опытом продвижения территории /ФОТО/

    Нижневартовск делится опытом продвижения территории /ФОТО/

    Нижневартовск презентовал свой опыт в области территориального маркетинга и брендинга на всероссийском уровне. Общение состоялось в рамках Всероссийского совета местного самоуправления на вебинаре по теме «Маркетинг территорий как инструмент управления и развития территории».


  • 07.12.2021 ШТАБ: «Омикрон» в Нижневартовске не регистрировался

    ШТАБ: «Омикрон» в Нижневартовске не регистрировался

    С новым штаммом COVID-19 «Омикрон» в Нижневартовске пока не сталкивались. Об этом во время заседания муниципального оперативного штаба сообщил начальник ТО У Роспотребнадзор в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Азат Галиуллин.


  • 07.12.2021 Форум «Город – это МЫ!» пройдет в Нижневартовске

    Форум «Город – это МЫ!» пройдет в Нижневартовске

    В Нижневартовске 11 декабря с 10 до 18 часов во Дворце искусств состоится форум НКО «Город – это МЫ!». В текущем году Форум организован с соблюдением всех защитных протоколов, установленных с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19.


 
 
Отображено: 831 - 840 из 1923
Начало | « | 82 83 84 85 86 | »  | Конец