Из жизни города

  • 04.01.2022 Итоги «Недели добра» в Нижневартовске /ФОТО/

    Итоги «Недели добра» в Нижневартовске /ФОТО/

    Нижневартовск присоединился к новогодней «Неделе добра». Активное участие в различных акциях приняли добровольцы, предпринимательское сообщество, сотрудники учреждений образования и культуры, общественники, жители.  


  • 29.12.2021 СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

    СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

    Православные христиане 7 января отметят один из главных христианских праздников – Рождество Христово. По традиции во всех храмах Нижневартовска пройдут праздничные богослужения. Начало – 6 января в 23 часа 45 минут.


  • 28.12.2021 Эффективное развитие городских территорий

    Эффективное развитие городских территорий

    Вартовчане удовлетворены комфортностью проживания в городе на 81%. Респондентам было задано более 40 вопросов, которые касались организации жилых территорий, объектов социального, культурно-досугового и бытового обслуживания, транспортной инфраструктуры, экологической обстановки. Об этом рассказали на заседании Градостроительного совета.


  • 27.12.2021 Молодые мамы оценили новый филиал детской поликлиники /ФОТО/

    Молодые мамы оценили новый филиал детской поликлиники /ФОТО/

    В Нижневартовске готовится к открытию филиал детской поликлиники. Он будет располагаться в одном из многоквартирных домов на улице Льва Толстого в недавно появившемся микрорайоне №16-П (старая часть города).


  • 24.12.2021 В Нижневартовске созданы уникальные новогодние площадки /ФОТО/

    В Нижневартовске созданы уникальные новогодние площадки /ФОТО/

    Город продолжает подготовку к предстоящим новогодним праздникам. Преображаются общественные пространства, объекты социальной инфраструктуры, прилегающие территории школ, детских садов, предприятий города. Новогоднее оформление в ходе рабочей поездки оценил глава муниципалитета Дмитрий Кощенко.  


  • 24.12.2021 ПАТП №1 работает над повышением производительности труда /ФОТО/

    ПАТП №1 работает над повышением производительности труда /ФОТО/

    Промежуточные итоги реализации национального проекта «Производительность труда» подвел коллектив ООО «Производственное автотранспортное предприятие №1». В течение полугода работники транспортного предприятия сотрудничали с Федеральным центром компетенций в сфере производительности труда. 


  • 23.12.2021 Виндсерфинг, катамараны, бассейн – какой может стать территория Комсомольского озера? /ВИДЕО/

    Виндсерфинг, катамараны, бассейн – какой может стать территория Комсомольского озера? /ВИДЕО/

    В Нижневартовске представили концепт благоустройства Комсомольского озера. Презентация состоялась на заседании градостроительного совета администрации города, председателем которого является глава муниципалитета Дмитрий Кощенко. Обновления общественной территории нацелено на формирование качественно новой, удобной, уютной и безопасной среды для всех категорий граждан нашего города. 


  • 23.12.2021 Их проекты интересны и многозадачны /ФОТО/

    Их проекты интересны и многозадачны /ФОТО/

    Вопросы реализации в Нижневартовске Стратегии государственной национальной политики обсудили накануне члены Координационного совета по взаимодействию с общественными объединениями, представляющими интересы этнических общностей, и религиозными объединениями при главе города Нижневартовска. В частности, речь шла о поддержке национальных общественных объединений (далее – НОО), реализующих социальные и значимые для города проекты.


  • 21.12.2021 ШТАБ: количество пациентов с COVID-19 в реанимации не уменьшается

    ШТАБ: количество пациентов с COVID-19 в реанимации не уменьшается

    Обеспечение эпидемиологических мер безопасности по организации детских утренников в образовательных организациях Нижневартовска обсудили на заседании муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Все мероприятия будут проводиться с соблюдением защитного протокола. 


  • 20.12.2021 Нижневартовск – среди лучших: в регионе выбрали лучшие товары и представителей бизнеса

    Нижневартовск – среди лучших: в регионе выбрали лучшие товары и представителей бизнеса

    В округе наградили победителей конкурсов «Лучший товар Югры-2021» и «Лидер бизнеса Югры-2021», которые организовал союз «Торгово-промышленная палата ХМАО - Югры» при поддержке Правительства региона. Основной площадкой мероприятия стал Ханты-Мансийск. Остальные муниципалитеты, в том числе Нижневартовск, присоединились в режиме видеоконференцсвязи.


 
 
Отображено: 821 - 830 из 1931
Начало | « | 81 82 83 84 85 | »  | Конец