Из жизни города

  • 15.11.2021 Думаем, играем, угощаемся

    Думаем, играем, угощаемся

    В Югре продолжается Международный фестиваль креативных индустрий. На площадках муниципалитетов округа проходят события различной направленности. Так, в Нижневартовске запланированы мероприятия, которые познакомят жителей города с обычаями и традициями коренных малочисленных народов Севера.


  • 12.11.2021 Маленькие радости для врачей: итоги /ФОТО/

    Маленькие радости для врачей: итоги /ФОТО/

    В Нижневартовске завершилась акция «Маленькие радости для врачей», которая была организована в рамках большой Всероссийской акции «Мы вместе». 


  • 12.11.2021 13 ноября – Международный день слепых

    13 ноября – Международный день слепых

    Эта дата учреждена в 1984 году Всемирной организацией здравоохранения. Она приурочена ко дню рождения Валентина Гаюи, французского педагога, основателя первых учебных заведений и предприятий для слепых. Международный день слепых – день, который призван привлечь внимание общественности к тем, кто навсегда потерял зрение, кому сложно адаптироваться и найти себя в современном мире.


  • 12.11.2021 ШТАБ: Нижневартовск вышел на плато по заболеваемости COVID-19

    ШТАБ: Нижневартовск вышел на плато по заболеваемости COVID-19

    Врачи госпиталя, где проходят лечение пациенты с COVID-19, учитывая количество поступивших пациентов за последние дни, предполагают, что Нижневартовск вышел на плато по заболеваемости коронавирусной инфекции. Этот вопрос обсудили сегодня на заседании муниципального оперативного штаба. 


  • 12.11.2021 СОК «Радуга» в числе лучших

    СОК «Радуга» в числе лучших

    Нижневартовский спортивно-оздоровительный комплекс «Радуга» стал одним из победителей конкурса «Лидеры туриндустрии Югры» в 2021 году. Он проводился региональным Департаментом промышленности с целью выявления и поощрения организаций, предприятий и отдельных представителей, достигших наилучших результатов в развитии внутреннего и въездного туризма в округе.


  • 12.11.2021 Нижневартовск готовится отпраздновать полувековой юбилей

    Нижневартовск готовится отпраздновать полувековой юбилей

    В Нижневартовске продолжается подготовка к празднованию 50-летия города. Почетную дату будут отмечать 9 марта 2022 года, однако весь следующий год будет проходить под эгидой этого события. 


  • 11.11.2021 Международный фестиваль креативных индустрий – в Нижневартовске

    С 12 по 28 ноября в муниципалитетах Югры, в частности, и в Нижневартовске, пройдет Международный фестиваль креативных индустрий. Ведущие эксперты, предприниматели и представители власти обсудят перспективы развития отрасли.


  • 10.11.2021 Инициативное бюджетирование в вопросах и ответах

    Инициативное бюджетирование в вопросах и ответах

    В Нижневартовске завершился прием инициативных проектов в рамках практики «Инициативное бюджетирование», которые будут реализованы в 2022 году. Всего поступило 25 инициативных проектов, направленных на решение вопросов благоустройства общественных территорий, ремонта дорог, обустройства парковок и др.


  • 09.11.2021 Маленькие радости для врачей /ФОТО/

    Маленькие радости для врачей /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается акция «Маленькие радости для врачей». Сегодня волонтеры-медики и предприниматели города передали подарки в виде выпечки в медицинские организации города. Сюрпризы получили детские поликлиники №1, №2, №3, №4, №5, №7.


  • 09.11.2021 ШТАБ: вартовчане проходят реабилитацию после COVID-19

    Жители Нижневартовска, которые перенесли коронавирусную инфекцию в условиях госпитализации, получают реабилитационную поддержку. Об этом сообщили врачи во время заседания муниципального оперативного штаба. 


 
 
Отображено: 871 - 880 из 1931
Начало | « | 86 87 88 89 90 | »  | Конец