Из жизни города

  • 02.03.2022 ШТАБ: образовательные организации работают в штатном режиме /ВИДЕО/

    ШТАБ: образовательные организации работают в штатном режиме /ВИДЕО/

    В школах и детских садах Нижневартовска отсутствуют классы и группы, в которых уровень заболеваемости простудными и вирусными инфекциями достигает 20%. Образовательный процесс ведется в очном формате. Об этом на заседании муниципального оперативного штаба сообщила заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации Нижневартовска Ирина Воликовская. 


  • 25.02.2022 С новосельем! В Нижневартовске сдали в эксплуатацию новый дом /ФОТО/

    С новосельем! В Нижневартовске сдали в эксплуатацию новый дом /ФОТО/

    Сегодня, 25 февраля, состоялось очередное новоселье. Ключи от новых квартир получили 117 семей из 268. ЗАО «Нижневартовскстройдеталь» сдает в эксплуатацию часть дома (4-6 подъезды), расположенного по адресу: улица Интернациональная, 1, корпус 1. На данный момент завершены первый и второй этапы строительства. 


  • 23.02.2022 Нижневартовских ветеранов поздравили с Днем защитников Отечества

    Нижневартовских ветеранов поздравили с Днем защитников Отечества

    В Нижневартовске ветераны Великой Отечественной войны принимали поздравления дома. В рамках Всероссийской акции волонтеры ресурсного центра «Добродом» совместно с Волонтерами Победы доставили подарки от главы города Дмитрия Кощенко. 


  • 23.02.2022 Вартовчане несут цветы к воинским мемориалам /ФОТО/

    Вартовчане несут цветы к воинским мемориалам /ФОТО/

    Нижневартовск присоединился к Всероссийской акции "Защитим память героев», которая проводится сегодня в День защитника Отечества. Жители города возлагают цветы к воинским мемориалам. 


  • 23.02.2022 Из Нижневартовска отправили партию гуманитарной помощи /ФОТО, ВИДЕО/

    Из Нижневартовска отправили партию гуманитарной помощи /ФОТО, ВИДЕО/

    Сегодня из Нижневартовска отправили машину с гуманитарной помощью для жителей Донецка и Луганска. Фура доставит товары первой необходимости, собранные жителями, предпринимателями, коллективами предприятий не только нашего города, но и Радужного, Мегиона, Нижневартовского района. 


  • 22.02.2022 В Нижневартовске готовят к отправке на Донбасс гуманитарную помощь /ФОТО/

    В Нижневартовске готовят к отправке на Донбасс гуманитарную помощь /ФОТО/

    Жители города, общественники, трудовые коллективы, депутатский корпус, администрация муниципалитета, журналистское сообщество – все вместе подключились к оперативному сбору гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска.


  • 22.02.2022 ШТАБ: вакцинация и ревакцинация остаются в приоритете

    ШТАБ: вакцинация и ревакцинация остаются в приоритете

    Врачи Нижневартовска фиксируют снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией. Как рассказала главный врач БУ ХМАО – Югры «Нижневартовская городская детская поликлиника» Татьяна Загинайко, сегодня под наблюдением педиатров с подтвержденным диагнозом COVID-19 находятся 344 ребенка. Это на 37% меньше по сравнению с показателями предыдущей недели. 


  • 22.02.2022 В строящейся школе будут 3-D классы, бассейн и класс робототехники /ФОТО/

    В строящейся школе будут 3-D классы, бассейн и класс робототехники /ФОТО/

    В квартале №25 города Нижневартовска в рамках реализации национального проекта «Образование» продолжается строительство школы на 1125 учащихся. На данный момент готовность объекта составляет более 40%. Здание, где будет размещаться образовательное учреждение, возводят с применением механизмов концессионного соглашения – генеральным подрядчиком выступает АО «ДСК «АВТОБАН». 


  • 21.02.2022 Дмитрий Кощенко встретился с представителями политических партий Нижневартовска

    Дмитрий Кощенко встретился с представителями политических партий Нижневартовска

    В администрации Нижневартовска состоялась встреча главы города Дмитрия Кощенко и представителей политических партий: «Единая Россия», «ЛДПР», «КПРФ», «Партия за справедливость», «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», «Новые Люди». Участники обсудили направления взаимодействия, вопросы, касающиеся улучшения жизни горожан и города в целом. 


  • 21.02.2022 В Нижневартовске открыт пункт сбора гуманитарной помощи

    В Нижневартовске открыт пункт сбора гуманитарной помощи

    В Нижневартовске по адресу: улица Индустриальная, 12 (здание управления по делам ГО и ЧС) начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска. 


 
 
Отображено: 781 - 790 из 1931
Начало | « | 77 78 79 80 81 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/422514