Из жизни города

  • 18.02.2022 Врачи призывают вартовчан защититься от коронавируса

    Врачи призывают вартовчан защититься от коронавируса

    В Нижневартовске состоялась пресс-конференция на тему «Вакцинация и ревакцинация – надежные способы борьбы с коронавирусом». Руководители медицинских подразделений, службы Роспотребнадзора рассказали о текущей ситуации с распространением COVID-19, мерах борьбы с инфекцией и ответили на вопросы журналистов. 


  • 18.02.2022 Депутаты всех уровней принимают участие в социально-экономическом развитии Нижневартовска

    Депутаты всех уровней принимают участие в социально-экономическом развитии Нижневартовска

    На территории Нижневартовска реализуется ряд мер и проектов, организованных и проводимых при поддержке депутатов различного уровня. Они также принимают участие в решении вопросов, направленных на социально-экономическое развитие города. 


  • 16.02.2022 Рустам Набиев: в Нижневартовске достойная доступная среда /ФОТО/

    Рустам Набиев: в Нижневартовске достойная доступная среда /ФОТО/

    Параспортсмен, общественник и блогер Рустам Набиев продолжает знакомиться с вартовчанами. Он посетил вторую детскую школу искусств, принял участие в мини-поединке с пауэрлифтерами отделения по адаптивной физической культуре спортшколы города, познакомился с юными скалолазами в спорткомплексе «Олимпия».   


  • 16.02.2022 До юбилея города осталось меньше месяца /ФОТО/

    До юбилея города осталось меньше месяца /ФОТО/

    Нижневартовск продолжает подготовку к празднованию 50-летнего юбилея. Автотранспортные предприятия наносят тематические наклейки с логотипом праздника, а также панорамные изображения монумента «Покорителям Самотлора», который в народе ласково называют «Алешей», на 180 автобусов. Работы планируется завершить на этой неделе.


  • 15.02.2022 Рустам Набиев: «Мои возможности не ограниченные, а безграничные!» /ФОТО/

    Рустам Набиев: «Мои возможности не ограниченные, а безграничные!» /ФОТО/

    Мотивация, пример мужественности и стальной характер – все это про Рустама Набиева. Параальпинист, который лишился обеих ног во время трагедии, приехал в Нижневартовск. В 2015 году мужчина оказался под завалами обрушившейся солдатской казармы в Омске. Выжил и принял решение строить свою счастливую судьбу несмотря ни на что. Как говорит сам Рустам, он человек не с ограниченными, а с безграничными возможностями.


  • 15.02.2022 День вывода советских войск из Афганистана /ФОТО/

    День вывода советских войск из Афганистана /ФОТО/

    В Нижневартовске на Комсомольском бульваре возле памятника воинам-интернационалистам состоялась традиционная церемония возложения цветов в честь годовщины вывода советских войск из Республики Афганистан. В мероприятии приняли участие юнармейцы, общественники, родственники и боевые товарищи, а также представители администрации и Думы города. 


  • 15.02.2022 ШТАБ: в Нижневартовске наметился спад заболеваемости COVID-19 /ВИДЕО/

    ШТАБ: в Нижневартовске наметился спад заболеваемости COVID-19 /ВИДЕО/

    Система здравоохранения Нижневартовска продолжает работать в напряженном режиме, однако врачи наблюдают снижение числа заболевших коронавирусной инфекции. Об этом сегодня сообщили эксперты на заседании муниципального оперативного штаба. 


  • 15.02.2022 Рустам Набиев: вера в себя помогает достичь невозможного /ФОТО/

    Рустам Набиев: вера в себя помогает достичь невозможного /ФОТО/

    Известный параальпинист, блогер и общественник Рустам Набиев посетил Нижневартовск. В программе визита – общение с юными горожанами: воспитанниками спортивных секций, обучающимися школ искусств, детьми с ограниченными возможностями здоровья. С главой города Нижневартовска Дмитрием Кощенко Рустам Набиев поделился своими планами на будущее. 


  • 11.02.2022 Началась регистрация волонтеров для участия в голосовании по благоустройству города

    Началась регистрация волонтеров для участия в голосовании по благоустройству города

    В Нижневартовске формируется резерв волонтеров, желающих принять участие в реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», который проводится в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». 


  • 10.02.2022 Нижневартовск готовится к летней оздоровительной кампании детей /ФОТО/

    Нижневартовск готовится к летней оздоровительной кампании детей /ФОТО/

    В администрации Нижневартовска меняют подход к организации летнего отдыха детей. К проведению оздоровительной кампании будут активно привлекать родительскую общественность. 


 
 
Отображено: 791 - 800 из 1931
Начало | « | 78 79 80 81 82 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/iz_zhizni_goroda/421739