Новости экологии

  • 06.06.2018 Действуй экологично – утилизируй правильно

    Весной Нижневартовский государственный университет совместно с управлением по природопользованию и экологии администрации города реализовал эколого-просветительский проект «Действуй экологично – утилизируй правильно». 


  • 06.06.2018 Нижневартовск – лучший в охране окружающей среды

    Нижневартовск – лучший в охране окружающей среды

    Нижневартовск стал победителем конкурса «Лучшее муниципальное образование автономного округа в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды» по итогам 2017 года (номинация «Лучшее муниципальное образование – городской округ в сфере отношений, связанных с охраной окружающей среды»). Мероприятие состоялось в рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить».


  • 01.06.2018 Новая система обращения с ТКО на территории Югры

    В связи с изменениями законодательства в сфере обращения с отходами на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в текущем году осуществляется переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), которая будет внедрена до 1 октября 2018 года.


  • 30.05.2018 Нижневартовск «накроет» «Зеленая волна»

    Нижневартовск «накроет» «Зеленая волна»

    Нижневартовцев приглашают к участию в окружной эстафете-субботнике «Зеленая волна», которая организована в рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить».


  • 28.05.2018 Нижневартовск присоединился к акции «Макулатура, сдавайся!»

    В рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» Нижневартовск присоединился к окружной акции «Макулатура, сдавайся!». Мероприятие нацелено на привлечение внимания населения к раздельному сбору отходов. 


  • 25.05.2018 В Нижневартовске состоялось открытие XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялось открытие XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» /ФОТО/

    На площади Нефтяников состоялось торжественное открытие XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить». С приветственными словами выступили председатель Думы Нижневартовска Максим Клец и исполняющий обязанности заместителя главы города Сергей Ефремов. 


  • 18.05.2018 В этом году в Нижневартовске высадят 11 тысяч деревьев и кустарников

    В этом году в Нижневартовске высадят 11 тысяч  деревьев и кустарников

    В этом году в Нижневартовске планируют высадить 11 тысяч деревьев: 6 тысяч – весной, еще 5 тысяч – осенью. Об этом рассказал заместитель начальника управления по природопользованию и экологии города Олег Попенко. 


  • 15.05.2018 В Нижневартовске ликвидировали две несанкционированные свалки

    В Нижневартовске ликвидировали две несанкционированные свалки

    В весенне-летний период одной из приоритетных задач управления по природопользованию и экологии администрации города станет работа, направленная на выявление и ликвидацию несанкционированных свалок. На данный момент уже навели порядок на участках, расположенных в районе аэропорта Нижневартовска и озера Молодежное. 


  • 11.05.2018 Сдай макулатуру и отработанную технику – получи сувениры и подарки

    Сдай макулатуру и отработанную технику – получи сувениры и подарки

    Жителей и гостей Нижневартовска 18 мая приглашают на площадь Нефтяников, где состоится торжественное открытие XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить». Во время мероприятия, которое начнется в 15 часов, состоятся конкурсы для детей и молодежи. Одновременно будет организована работа четырех творческих площадок.


  • 11.05.2018 В Югре состоится конкурс общественных экологических инициатив «ЭКОлидер – 2018»

    В Югре состоится конкурс общественных экологических инициатив «ЭКОлидер – 2018»

    В Югре, в рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить», состоится конкурс общественных экологических инициатив «ЭКОлидер – 2018». 


 
 
Отображено: 311 - 320 из 334
Начало | « | 30 31 32 33 34 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_ecology/278984