Новости ЖКХ

  • 06.04.2018 Встречи в ЖЭУ по субботам

    Встречи в ЖЭУ по субботам

    Продолжаются встречи представителей управляющих организаций города с председателями советов многоквартирных домов, инициативными гражданами города Нижневартовска. Встречи проходят с участием сотрудников департамента ЖКХ администрации города, управляющих компаний (УК), подрядных, ресурсоснабжающих организаций города, участковых уполномоченных УМВД России, инспекторов ГИБДД, специалистов отдела надзорной деятельности, членов Общественного совета по вопросам ЖКХ. 


  • 04.04.2018 Внимание, открытый конкурс!

    Внимание, открытый конкурс!

    Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска извещает о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Нижневартовска: №18 "Старовартовская - городская поликлиника №3", №19 "Поселок Солнечный -железнодорожный вокзал".


  • 30.03.2018 В Нижневартовске станет больше парковок

    В Нижневартовске станет больше парковок

    В Нижневартовске продолжается формирование плана предстоящих работ по благоустройству. Обновятся не только территории микрорайонов города, но и участки вдоль улично-дорожной сети. О том, что намерены сделать, рассказал начальник управления по дорожному хозяйству ДЖКХ администрации города Геннадий Котляров. 


  • 29.03.2018 Уважаемые предприниматели!

    Уважаемые предприниматели!

    На территории Югры в 2017 году реализуются приоритетные проекты «Подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения», «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к газовым сетям», целью которых является сокращение сроков подключения и упрощения процедуры оформления документов для потребителей. Таким образом, реализация указанных проектов позволит создать благоприятные условия для предпринимательского сообщества в городе. 


  • 29.03.2018 Изменения в графике встреч по субботам в ЖЭУ

    Изменения в графике встреч по субботам в ЖЭУ

    В график встреч, которые традиционно проводятся по субботам в ЖЭУ, внесены изменения. 31 марта состоятся сразу два мероприятия: 


  • 23.03.2018 Уборка и вывоз снега в режиме «non-stop»

    Уборка и вывоз снега в режиме «non-stop»

    Несмотря на обильные снегопады в Нижневартовске, коммунальные службы оперативно очищают и вывозят снег на специализированный полигон. За минувшие сутки на дороги города вышло свыше 130 единиц техники, на снежную свалку отправлено более 8,5 тысяч куб. м снежных масс. Если самосвалы с таким количеством снега, например, выстроить вдоль улицы Чапаева, то машины растянутся от городской набережной до железнодорожного вокзала. 


  • 21.03.2018 Встречи в ЖЭУ по субботам

    Встречи в ЖЭУ по субботам

    В ЖЭУ проходят встречи представителей управляющих организаций города с председателями советов многоквартирных домов, инициативными гражданами города Нижневартовска. Встречи проходят с участием сотрудников департамента ЖКХ администрации города, управляющих компаний (УК), подрядных, ресурсоснабжающих организаций города, участковых уполномоченных УМВД России, инспекторов ГИБДД, специалистов отдела надзорной деятельности, членов Общественного совета по вопросам ЖКХ. 


  • 20.03.2018 В Нижневартовске идет подготовка к паводковому периоду

    В Нижневартовске идет подготовка к паводковому периоду

    Коммунальные предприятия города заранее начали подготовку к предстоящему половодью. В период отсутствия осадков все силы брошены на вывоз снега из города.


  • 16.03.2018 Прием заявок на субсидии для благоустройства дворовых территорий

    Прием заявок на субсидии для благоустройства дворовых территорий

    В соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации города Нижневартовска от 15.05.2017 №706 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам», департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города объявляет о приеме заявок для выделения субсидий из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам, в проект муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска на 2016 – 2020 годы».


  • 14.03.2018 Встреча с жителями переносится

    Встреча с жителями переносится

    В график проведения встреч по субботам в ЖЭУ внесены изменения. Запланированная на 17 марта встреча с жителями 14-го микрорайона (мероприятие должно было состояться по адресу: улица Дружбы Народов, 34, ЖЭУ №14) переносится. 


 
 
Отображено: 1201 - 1210 из 1230
Начало | « | 119 120 121 122 123 | »  | Конец