Новости ЖКХ

  • 15.05.2018 Портал «Наш Нижневартовск» помогает решать городские вопросы /ФОТО/

    Портал «Наш Нижневартовск» помогает решать городские вопросы /ФОТО/

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов во время еженедельной рабочей поездки по городу посетил микрорайон №20. Ранее руководитель муниципалитета сделал замечание управляющей компании за подход к содержанию придомовых территорий домов №94 и №96 по улице Мира.


  • 14.05.2018 Ледоход прошел спокойно

    Ледоход прошел спокойно

    На реке Обь в границах Нижневартовска прошел ледоход. За его прохождением наблюдают специалисты, ежесуточно производятся замеры уровня воды на гидропосте. 


  • 10.05.2018 Дороги готовят к полноценному ремонту

    Дороги готовят к полноценному ремонту

    В Нижневартовске продолжается так называемый аварийный ремонт дорог с применением технологии «холодный асфальт». Это значительно ускоряет процесс, поскольку смесь не требует нагревания и за час позволяет закрыть выбоину. Данный подход является эффективной мерой, которая позволяет оперативно устранить дефекты на асфальте и предотвратить его дальнейшее разрушение. 


  • 03.05.2018 Общегородской субботник пройдет 4 мая

    Общегородской субботник пройдет 4 мая

    Трудовые и творческие коллективы, а также представителей общественных организаций и всех жителей Нижневартовска приглашают принять участие в очередном субботнике. Он состоится 4 мая. 


  • 07.05.2018 Дежурство предприятий ЖКХ в праздничные дни

    Дежурство предприятий ЖКХ в праздничные дни

    В праздничные дни предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме (включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории). 


  • 28.04.2018 Водителей просят убрать транспорт

    Водителей просят убрать транспорт

    В связи с проведением работ по очистке проезжей части проспекта Победы (в створе улиц Ленина и Мира), владельцев транспортных средств просят не парковаться на данном участке 3 мая. 


  • 26.04.2018 Уважаемые предприниматели!

    Уважаемые предприниматели!

    На территории ХМАО - Югры с 2017 года реализуются приоритетные проекты «Подключение (технологическое присоединение) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения», «Подключение (технологическое присоединение) к электрическим сетям», «Подключение (технологическое присоединение) к газовым сетям», целью которых является сокращение сроков подключения и упрощения процедуры оформления документов для потребителей. Таким образом, реализация указанных проектов позволит создать благоприятные условия для предпринимательского сообщества в городе. 


  • 26.04.2018 Общегородской субботник пройдет 28 апреля

    Общегородской субботник пройдет 28 апреля

    В связи с погодными условиями общегородской субботник, запланированный на 27 апреля, переносится на 28 апреля. Сбор участников субботника состоится на площади перед мемориалом «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» в 13 часов 45 минут. 


  • 25.04.2018 В Нижневартовске приступили к аварийному ремонту дорог

    В Нижневартовске приступили к аварийному ремонту дорог

    Рабочие МУП г. Нижневартовска «САТУ» приступили к ремонтно-восстановительным работам на магистралях города - подготавливают дороги к основной ремонтной кампании. Сейчас ликвидируют те выбоины, которые могут привести к дорожно-транспортным происшествиям. 


  • 14.05.2018 Безответственное отношение порождает рост безнадзорных животных

    В Нижневартовске продолжается работа по регулированию численности безнадзорных животных. 


 
 
Отображено: 1181 - 1190 из 1230
Начало | « | 117 118 119 120 121 | »  | Конец