Новости ЖКХ

  • 29.05.2018 В ожидании праздника: улицы города приводят в порядок к «Самотлорским ночам» /ФОТО/

    В ожидании праздника: улицы города приводят в порядок к «Самотлорским ночам» /ФОТО/

    В Нижневартовске коммунальные службы продолжают проводить генеральную уборку на улицах города. В первую очередь порядок наводят в тех районах, где пройдут основные мероприятия в рамках ежегодного фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи» и Дня России.


  • 28.05.2018 В Нижневартовске установили фигуру-талисман Чемпионата мира по футболу /ФОТО/

    В Нижневартовске установили фигуру-талисман Чемпионата мира по футболу /ФОТО/

    На набережной Оби, на перекрестке улицы Г.И Пикмана и проспекта Победы, установили новый арт-объект - фигуру символа предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 - волка Забиваку. Такой подарок горожанам сделали сотрудники МУП «САТУ». 


  • 24.05.2018 Мусор обменяют на сувениры: вартовчан приглашают на субботники

    Мусор обменяют на сувениры: вартовчан приглашают на субботники

    В Нижневартовске продолжаются общегородские субботники. Очередные мероприятия по уборке территории состоятся в ближайшие два дня. Трудовые и творческие коллективы, представители общественных организаций и все жители города приглашаются на Комсомольское озеро 25 мая в 14 часов.


  • 23.05.2018 Улицу Лопарева начали ремонтировать

    Улицу Лопарева начали ремонтировать

    В Нижневартовске сегодня начинается ремонт улицы Лопарева. Ориентировочно до 20 июня планируется привести в порядок участок от улицы 60 лет Октября до переулка Клубный. В связи с этим дорога частично будет перекрыта. 


  • 23.05.2018 Во втором микрорайоне пройдет «Марафон благоустройства»

    Во втором микрорайоне пройдет «Марафон благоустройства»

    Более 150 миллионов рублей в этом году планируют направить на мероприятия по благоустройству. Об этом во время пресс-конференции рассказал заместитель главы города, директор департамента ЖКХ Максим Коротаев. Предстоящим летом значительные преобразования затронут второй микрорайон, где пройдет «Марафон благоустройства». 


  • 23.05.2018 В Нижневартовске начался ремонт дорог /ФОТО/

    В Нижневартовске начался ремонт дорог /ФОТО/

    В Нижневартовске начался ремонт дорожного полотна. Список участков, на которых предстоит провести работы, определялся комиссией с учетом мнения горожан, пожеланий депутатов и предписаний ГИБДД. 


  • 22.05.2018 Современному городу – новую дорожную атрибутику

    Современному городу – новую дорожную атрибутику

    В Нижневартовске обновят дорожное оборудование на перекрестках. О проводимой модернизации улично-дорожной сети рассказали специалисты МКУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города» руководителю муниципалитета Василию Тихонову во время еженедельной рабочей поездки главы города. 


  • 21.05.2018 Нижневартовский парк готовится к началу сезона

    Сотрудники коммунальных служб Нижневартовска готовят городской парк к началу летнего сезона. Специализированные организации проводят техническое освидетельствование имеющихся аттракционов. Начать работу они должны, как только позволят погодные условия.


  • 18.05.2018 В Нижневартовске питьевая вода соответствует нормам

    В Нижневартовске питьевая вода соответствует нормам

    В период паводка МУП г. Нижневартовска «Горводоканал» усиленно контролирует качество питьевой воды. Количество лабораторных исследований на предприятии уже увеличили. 


  • 15.05.2018 Портал «Наш Нижневартовск» помогает решать городские вопросы /ФОТО/

    Портал «Наш Нижневартовск» помогает решать городские вопросы /ФОТО/

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов во время еженедельной рабочей поездки по городу посетил микрорайон №20. Ранее руководитель муниципалитета сделал замечание управляющей компании за подход к содержанию придомовых территорий домов №94 и №96 по улице Мира.


 
 
Отображено: 1171 - 1180 из 1229
Начало | « | 116 117 118 119 120 | »  | Конец