Новости ЖКХ

  • 02.07.2018 В микрорайонах города начали обустраивать автопарковки и асфальтировать проезды

    В микрорайонах города начали обустраивать автопарковки и асфальтировать проезды

    Управляющие компании города продолжают проводить мероприятия по благоустройству отведенных им под обслуживание территорий. В микрорайонах началось плановое асфальтирование внутриквартальных проездов и ремонт изношенного асфальта во дворах. 


  • 28.06.2018 Внимание: перекрытие дороги /СХЕМА/

    Внимание: перекрытие дороги /СХЕМА/

    В связи с проведением работ по замене аварийного участка трубопровода с 2 июля по 22 августа движение автотранспорта по улице Зимней (от улицы Маршала Жукова до магазина «Фарш») будет ограничено. 


  • 28.06.2018 В Нижневартовске приступили ко второму этапу обработки территорий от клещей

    В Нижневартовске начался второй этап обработки местности от клещей. Его планируют завершить до 29 июня.


  • 27.06.2018 К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

    К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

    МУП «Горводоканал» информирует, что с 2 июля 2018 года консультации и прием документов для заключения (перезаключения) договоров холодного водоснабжения и водоотведения будут осуществляться в Нижневартовском многофункциональном центре (МФЦ) по адресу: улица Мира, 25/12 (3 этаж, «МФЦ для бизнеса»).  


  • 21.06.2018 Прием заявок на субсидии для благоустройства дворовых территорий

    Прием заявок на субсидии для благоустройства дворовых территорий

    В соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации города Нижневартовска от 15.05.2017 №706 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам», департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города объявляет о приеме заявок для выделения субсидий из бюджета города Нижневартовска на финансовое обеспечение затрат по благоустройству территорий, прилегающих к многоквартирным домам в проект муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Нижневартовска на 2016 – 2020 годы» (далее - Субсидия).


  • 19.06.2018 В Нижневартовске перекрестки можно будет перейти по диагонали /ФОТО/

    В Нижневартовске перекрестки можно будет перейти по диагонали /ФОТО/

    На городских магистралях продолжается работа по нанесению дорожной разметки. Как сообщили специалисты МКУ «Управление по благоустройству и дорожному хозяйству города Нижневартовска», пешеходные переходы и обновленная осевая разметка уже есть на улицах Дружбы Народов, 60 лет Октября, Чапаева и других. 


  • 18.06.2018 Вартовчане помогли выбрать место для арт-объекта

    Вартовчане помогли выбрать место для арт-объекта

    На портале «Наш Нижневартовск» завершился опрос общественного мнения по поводу выбора места установки в городе композиции «Букет цветов и подарок». Он проходил в рубрике «Активный гражданин».  


  • 18.06.2018 Еще в нескольких микрорайонах временно отключат горячую воду

    В Нижневартовске продолжается подготовка к новому осенне-зимнему отопительному периоду. Сейчас коммунальные предприятия города проводят гидравлические испытания, которые сопровождаются временными отключениями горячего водоснабжения домов. 


  • 14.06.2018 В Нижневартовске создают условия для правильного выгула животных /ФОТО/

    В Нижневартовске создают условия для правильного выгула животных /ФОТО/

    Гулять с домашним питомцем во дворе по всем правилам. Такую возможность решила предоставить собственникам домов управляющая компания ПАО «Жилищный трест №1». В микрорайонах, относящихся к ведению организации, работники установили первые дог-боксы. 


  • 09.06.2018 На набережной появился новый арт-объект «Девочка с цветами»

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают украшать город. Очередная декоративная фигура появилась на городской набережной (у монумента «Флаг города»). В дополнение к композиции «Влюбленная пара» установили фигуру девочки, которая «продает» живые цветы - бархатцы. 


 
 
Отображено: 1151 - 1160 из 1229
Начало | « | 114 115 116 117 118 | »  | Конец