Новости ЖКХ

  • 08.06.2018 О перекрытии улицы Мусы Джалиля

    В связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги улицы Мусы Джалиля (в створе улиц Г.И. Пикмана и 60 лет Октября) с 11 июня и до окончания работ (ориентировочно до 15 июня) на данном участке будет перекрыто движение автомобильного транспорта. 


  • 07.06.2018 Вартовчанам предлагают решить, где установить арт-объект

    Вартовчанам предлагают решить, где установить арт-объект

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия по благоустройству города. На набережной реки Обь уже появились композиция «Олени», выполненная в технике топиарий, а также новый арт-объект - символ предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 волк Забивака. Всего в этом году на улицах города сотрудники МУП «Специализированное автотранспортное управление» разместят более 20-ти различных элементов. 


  • 07.06.2018 Марафон благоустройства»: во втором микрорайоне спорится работа /ФОТО/ИНФОГРАФИКА/

    Марафон благоустройства»: во втором микрорайоне спорится работа /ФОТО/ИНФОГРАФИКА/

    Уже семь дворовых территорий второго микрорайона вовлечены в масштабное мероприятие под названием «Марафон благоустройства». Напомним, что он здесь начался две недели назад и к настоящему моменту работы в районе дома №22 по улице Омской заметно продвинулись.


  • 04.06.2018 Внимание: отключение горячей воды

    Внимание: отключение горячей воды

    В Нижневартовске подготавливают инженерные сети и котельные к новому отопительному сезону. Чтобы город прожил предстоящий осенне-зимний период безаварийно, коммунальщики проведут гидравлические испытания на теплосетях, также проверят участки магистральных сетей и внутриквартальной системы. В связи с этим, на период работ с 5 июня будет отключена подача горячего водоснабжения от котельной № 1. 


  • 04.06.2018 Жители получат возможность просматривать видео с камер в режиме реального времени /ИНФОГРАФИКА/

    Жители получат возможность просматривать видео с камер в режиме реального времени /ИНФОГРАФИКА/

    В Нижневартовске продолжается работа по оснащению камерами наблюдения многоквартирных домов. Управляющие компании проводят встречи с собственниками жилья, на которых жители могут не только проголосовать за установку системы, но и определить конкретное место расположения, а также количество камер. 


  • 01.06.2018 Подача тепла в жилые дома будет остановлена

    Подача тепла в жилые дома будет остановлена

    В Нижневартовске предварительно с 5 июня будут проводиться мероприятия по отключению отопления в жилом фонде. Этот процесс может занять два-три дня. В работе будут задействованы специалисты ресурсоснабжающей и управляющих компаний. 


  • 31.05.2018 Ремонт дорог ведется только при хорошей погоде

    Ремонт дорог ведется только при хорошей погоде

    В Нижневартовске продолжается ремонт дорог. На данный момент сотрудниками ОАО «СУ-909» проведены работы на улице Г.И. Пикмана (от храма Рождества Христова до мечети). Следующий на очереди участок - в районе флагштока. Его предстоит сделать работникам МУП «САТУ».


  • 30.05.2018 ЖКХ меняется: в городе продолжается реорганизация управляющих организаций

    ЖКХ меняется: в городе продолжается реорганизация  управляющих организаций

    В Нижневартовске завершается реформирование двух крупнейших городских управляющих компаний №1 и №2. Данный вопрос обсуждался во время пресс-конференции Максима Коротаева с журналистами.


  • 30.05.2018 Вывоз твердых коммунальных отходов: что нужно знать?

    В Нижневартовске продолжается работа по внедрению проекта по раздельному сбору отходов. Так, например, уже несколько лет в микрорайонах города стоят специальные решетчатые контейнеры для сбора полимерных отходов (пластиковых бутылок, банок и канистр). 


  • 29.05.2018 О перекрытии улицы Г.И.Пикмана

    О перекрытии улицы Г.И.Пикмана

    В связи с проведением работ по ремонту автомобильной дороги по улице Г.И. Пикмана (в створе проспекта Победы и улицы Мусы Джалиля) с 30 мая и до окончания работ (ориентировочно до 14 июня) будет перекрыто движение на ремонтируемом участке. 


 
 
Отображено: 1161 - 1170 из 1229
Начало | « | 115 116 117 118 119 | »  | Конец