Новости ЖКХ

  • 13.05.2020 Права и обязанности участников программы капремонта

    Права и обязанности участников программы капремонта

    Департамент ЖКХ и энергетики ХМАО-Югры подготовил информацию для повышения правовой грамотности членов Общественных советов и собственников МКД. В ней говорится о правах и обязанностях участников программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. 


  • 13.05.2020 Гидравлические испытания систем теплоснабжения в Нижневартовске начнутся 27 мая

    Гидравлические испытания систем теплоснабжения в Нижневартовске начнутся 27 мая

    Специалисты департамента ЖКХ администрации города Нижневартовска подвели итоги досрочно завершившегося отопительного сезона. Гидравлические испытания систем теплоснабжения в Нижневартовске начнутся 27 мая. 


  • 12.05.2020 Дорожные работы продолжаются

    Дорожные работы продолжаются

    Специалистами МБУ «Управление по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» 12 мая был выполнен ямочный ремонт трех объектов:


  • 12.05.2020 В Нижневартовске начались работы на объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

    В Нижневартовске начались работы на объектах нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

    18 дорожных объектов в городе отремонтируют в этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Это больше, чем планировали первоначально (в списке было 16 участков дорог). На некоторых участках уже приступили к полноценному ремонту.


  • 12.05.2020 Работу светофора откорректируют

    Работу светофора откорректируют

    В целях обеспечения безопасности и улучшения условий дорожного движения на улично-дорожной сети города Нижневартовска 25 мая будет произведена корректировка режимов светофорного регулирования движения на пересечении улиц Ленина и Дружбы Народов. Это необходимо для разделения транспортных потоков встречных направлений. 


  • 11.05.2020 Дорожные работы в майские праздники

    Дорожные работы в майские праздники

    Текущий ремонт дорог в Нижневартовске начался раньше, чем планировалось. Ранний сход снега позволил запустить асфальтобетонные заводы и приступить к дорожным работам еще в конце апреля.


  • 11.05.2020 Реализация нацпроекта помогает снижать аварийность на дорогах Нижневартовска

    Реализация нацпроекта помогает снижать аварийность на дорогах Нижневартовска

    В Нижневартовске приступают к работам на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги». Одними из первых станут дороги по улице Нефтяников, Кузоваткина (работа началась) и Индустриальной. 


  • 07.05.2020 В Нижневартовске завершается отопительный сезон

    В Нижневартовске завершается отопительный сезон

    В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в целях создания комфортных условий проживания жителей города Нижневартовска администрацией города было принято решение о завершении отопительного периода 2019-2020 годов. 


  • 07.05.2020 Дорожные работы в Нижневартовске

    Дорожные работы в Нижневартовске

    В Нижневартовске продолжаются работы по нанесению дорожной разметки и ямочному ремонту. Ремонт идет в ежедневном режиме. 


  • 07.05.2020 Акарицидная обработка парка Победы

    7 мая будет проводиться акарицидная обработка от клещей территории городского парка культуры и отдыха имени 40-летия Победы.


 
 
Отображено: 781 - 790 из 1232
Начало | « | 77 78 79 80 81 | »  | Конец