Новости ЖКХ

  • 15.04.2020 Новая по Нововартовской: ключевой этап подготовки строительства продолжения дороги завершается

    Новая по Нововартовской: ключевой этап подготовки строительства продолжения дороги завершается

    В Нижневартовске ведется строительство продолжения дороги по улице Нововартовской. Четырехполосная магистраль в будущем соединит современную и старую части города, разгрузит существующую улицу Лопарева, сделает комфортнее и быстрее передвижение жителей с одного района в другой.


  • 14.04.2020 В рамках нацпроекта отремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям /ИНФОГРАФИКА/

    В рамках нацпроекта отремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям /ИНФОГРАФИКА/

    Комфортнее и безопаснее станут улицы Ленина, Нефтяников и Маршала Жукова благодаря включению их в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году. Эти нижневартовские магистрали ведут к важнейшим социальным объектам, в частности больницам и другим лечебно-профилактическим учреждениям. 


  • 13.04.2020 Внимание: движение будет перекрыто!

    Внимание: движение будет перекрыто!

    В связи с проведением ремонтных работ с 12 часов 17 апреля до окончания работ будет перекрыто движение транспорта на автомобильной дороге Восточного объезда (от транспортной развязки «Бегущая лань» до Самотлорской автомобильной дороги). 


  • 13.04.2020 В Нижневартовске ремонт дорог пройдет по плану /ИНФОГРАФИКА/

    В Нижневартовске ремонт дорог пройдет по плану /ИНФОГРАФИКА/

    Улицы муниципалитета станут еще комфортнее и безопаснее. 15 участков дорог запланировано отремонтировать в предстоящий дорожный сезон. Ориентировочно с середины мая, если установится благоприятная погода, подрядчики приступят к работе. 


  • 13.04.2020 Обработка автобусных остановок

    Коммунальные службы Нижневартовска 13 апреля с 20 часов начнут проводить мероприятия по санитарно-профилактической обработке территории остановок общественного транспорта дезинфицирующими средствами. Обработка будет проводиться ежедневно. 


  • 27.04.2020 Аварийный ремонт

    Аварийный ремонт

    В Нижневартовске приступили к аварийному ямочному ремонту. Специалисты "Управления по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска" (УДХБ) используют современные технологии, позволяющие добиться высокого качества ремонта даже в неблагоприятных погодных условиях.


  • 05.04.2020 Остановка запрещена

    Остановка запрещена

    На пяти участках автодорог Нижневартовска будут установлены знаки «Остановка запрещена». Ограничения вступят в силу с 27 апреля.


  • 03.04.2020 Обращайтесь в управляющие компании по телефону

    Жителям города напоминают о том, что в связи с ограничительными мерами, связанными с мероприятиями по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19, управляющие компании призывают вартовчан минимизировать посещение офисов.


  • 01.04.2020 Коммунальные службы города ежедневно дезинфицируют подъезд /ФОТО/

    В Нижневартовске управляющие компании вводят дополнительные правила санитарной обработки мест общего пользования. Такую задачу для недопущения распространения коронавируса поставил перед департаментом ЖКХ и всеми обслуживающими организациями муниципалитета руководитель оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции, глава города Василий Тихонов во время встречи с жилищниками. 


  • 31.03.2020 Брошенный автотранспорт эвакуируют

    Не оставляйте свое транспортное средство в неустановленных местах. Соблюдайте Правила благоустройства территории города Нижневартовска, утвержденные Решением Думы города от 23.11.2018 №407.


 
 
Отображено: 801 - 810 из 1227
Начало | « | 79 80 81 82 83 | »  | Конец