Новости ЖКХ

  • 12.11.2019 Более 1,5 тысяч самосвалов снега вывезено на спецполигон

    Более 1,5 тысяч самосвалов снега вывезено на спецполигон

    В Нижневартовске продолжается уборка территорий снега. Работы ведутся на улицах Нефтяников, Чапаева, Омской, Кузоваткина и на набережной. На улично-дорожной сети и в микрорайонах трудится 77 единиц техники.


  • 11.11.2019 Нижневартовск завершил дорожные работы в рамках первого года реализации нацпроекта /ФОТО/

    Нижневартовск завершил дорожные работы в рамках первого года реализации нацпроекта /ФОТО/

    17,5 километров дорог отремонтировано в этом сезоне в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Нижневартовск в масштабном проекте принимает участие впервые. Итоги реализации глава города Василий Тихонов обсудил с подрядными организациями во время рабочей встречи.


  • 08.11.2019 Брошенный автотранспорт эвакуируют

    Брошенный автотранспорт эвакуируют

    Не оставляйте свое транспортное средство в неустановленных местах. Соблюдайте Правила благоустройства территории города Нижневартовска, утвержденные Решением Думы города от 23.11.2018 №407. 


  • 07.11.2019 Водителям Нижневартовска рекомендуют быть предельно внимательными

    Коммунальные службы, отвечающие за уборку улично-дорожной сети Нижневартовска, перешли на усиленный режим работы. Это связано с предстоящим похолоданием: если сегодня на территории муниципалитета +3 и дождь, то уже завтра, по прогнозам синоптиков, начнется похолодание, и столбики термометров опустятся ниже 0 градусов. 


  • 07.11.2019 Снег вывозим вовремя

    Снег вывозим вовремя

    Соблюдать Правила благоустройства территории при уборке снега призывают руководителей предприятий, организаций, управляющих компаний, учреждений, индивидуальных предпринимателей и физических лиц специалисты управления муниципального контроля администрации Нижневартовска.


  • 06.11.2019 Накануне из города вывезли более 3,5 тысяч кубов снега

    Накануне из города вывезли более 3,5 тысяч кубов снега

    Коммунальные службы Нижневартовска продолжают работы по уборке снега. 120 единиц спецтехники выведено на линию. Сегодня, 6 ноября, мероприятия по очистке дорог от снега проходят на улицах Чапаева, 60 лет Октября, Омской. 


  • 05.11.2019 Уборка осадков – по плану

    Уборка осадков – по плану

    В Нижневартовске на выходных, 2, 3 и 4 ноября, город чистило от снега 333 единицы спецтехники, включая машины управляющих компаний, которые отвечают за уборку в микрорайонах. На специальный полигон вывезено практически 4,5 тысячи куб. м осадков или примерно 220 самосвалов. За три дня в городе выпало 10,3 см осадков (месячная норма – 15 см). 


  • 01.11.2019 На дорогах города работает около ста единиц техники

    На дорогах города работает около ста единиц техники

    В Нижневартовске в условиях обильного снегопада, который начался сегодня ночью, продолжается уборка от снега улично-дорожной сети. На городских магистралях трудится 96 машин: автогрейдеры, тракторы, погрузчики, пескоразбрасыватели, снегоуборочная техника. 


  • 30.10.2019 Безопасные и качественные автомобильные дороги: что в планах на 2020 год

    Безопасные и качественные автомобильные дороги: что в планах на 2020 год

    Как минимум 10 участков дорог войдут в план ремонтной кампании следующего года реализации в городе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Этот список был сформирован после лабораторных исследований. Приоритеты также расставили жители во время интернет-голосования.


  • 29.10.2019 Улица Спортивная, 5-А: в доме завершаются восстановительные работы /ФОТО/

    Улица Спортивная, 5-А: в доме завершаются восстановительные работы /ФОТО/

    В доме, где 1 июля произошел пожар, практически окончены работы по капитальному ремонту общедомового имущества. Кровлю, как и обещали, построили в сентябре. В ее приемке участвовали жители дома. Об этом во время рабочей поездки рассказал журналистам заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации муниципалитета Максим Коротаев.  


 
 
Отображено: 861 - 870 из 1224
Начало | « | 85 86 87 88 89 | »  | Конец