Будьте в курсе

  • 03.08.2018 Вниманию предпринимателей!

    Администрацией города Нижневартовска утверждены сроки предоставления в 2018 году документов субъектами малого и среднего предпринимательства на получение субсидии в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Нижневартовска на 2016 – 2020 годы». 


  • 02.08.2018 Профилактика инфекционных заболеваний животных

    Специалисты окружной ветеринарной службы нижневартовского отдела государственного ветеринарного надзора обращают внимание сельхозпроизводителей, а также владельцев личных подсобных хозяйств, разводящих крупный рогатый скот, на необходимость профилактики инфекционных заболеваний у животных.


  • 02.08.2018 За нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена ответственность

    За нарушение тишины и покоя граждан предусмотрена ответственность

    В Нижневартовске продолжается совместная работа специалистов управления муниципального контроля администрации города и полицейских в области обеспечения общественного порядка в части выявления нарушений тишины и покоя граждан в ночное время, а также в воскресные и нерабочие праздничные дни. 


  • 02.08.2018 О конкурсе «Мой проект – моей стране!»

    О конкурсе «Мой проект – моей стране!»

    Жителей Нижневартовска приглашают к участию в ежегодном конкурсе «Мой проект – моей стране!». Он нацелен на выявление и распространение лучших практик, поддержку и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в стране. 


  • 01.08.2018 Проект «Мама – предприниматель»

    Жительниц Нижневартовска, которые находятся в декретном отпуске или имеют несовершеннолетних детей, приглашают к участию в федеральной образовательной программе «Мама – предприниматель». 


  • 01.08.2018 В Югре стартует историко-краеведческая викторина «Города Югры»

    В Югре стартует историко-краеведческая викторина «Города Югры»

    В Ханты-Мансийском автономном округе объявили о старте второй историко-краеведческой викторины, организованной в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. В этот раз вопросы анкет будут акцентированы на истории крупных городов нашего округа.


  • 31.07.2018 Поддержка для предпринимателей

    Поддержка для предпринимателей

    Для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена финансовая поддержка в рамках программы акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».


  • 31.07.2018 Территория должна содержаться в чистоте и порядке

    Территория должна содержаться в чистоте и порядке

    Управление муниципального контроля напоминает, что в соответствии с требованиями Правил благоустройства территории г. Нижневартовска запрещается:


  • 30.07.2018 Конкурс на тему правового просвещения граждан

    Конкурс на тему правового просвещения граждан

    Образовательные и государственные организации, средства массовой информации и жителей округа приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». 


  • 03.08.2018 Опрос для предпринимателей

    Опрос для предпринимателей

    Департамент экономического развития ХМАО-Югры совместно с Фондом развития Югры проводит работу по модернизации Инвестиционного портала региона. 


 
 
Отображено: 3151 - 3160 из 3473
Начало | « | 314 315 316 317 318 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/bvk/284829