Думские вести

  • 25.11.2019 На депутатском контроле: безопасность на дорогах города

    На депутатском контроле: безопасность на дорогах города

    К депутатам Думы Нижневартовска обратились жители микрорайона 16 П с просьбой оказать содействие в решении вопроса о строительстве тротуара вдоль ул. Заводской в сторону ул. Рабочей. Во время очередного выездного заседания профильного комитета народные избранники побывали на обозначенном участке и посмотрели на месте что и как здесь можно сделать.


  • 25.11.2019 Дума Нижневартовска и Дума Стрежевого заключили Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

    Дума Нижневартовска и Дума Стрежевого заключили Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

    Делегация Думы Нижневартовска под руководством председателя Максима Клеца с официальным визитом посетила город Стрежевой (Томская область). Здесь состоялась церемония подписания Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между представительными органами власти и Молодёжными парламентами двух муниципалитетов. Это один из этапов создания Нижневартовской агломерации.


  • 21.11.2019 На депутатском контроле

    На депутатском контроле

    Проезд по улице Зимней остаётся перекрытым. Какие принимаются меры для восстановления движения? Это один из вопросов, который обсудили сегодня на выездном заседании комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Вместе с депутатами в нём приняли участие представители администрации города и Молодёжного парламента.


  • 21.11.2019 Готовится очередное заседание Думы города

    Готовится очередное заседание Думы города

    29 ноября состоится тридцать третье заседание Думы города шестого созыва. Соответствующее постановление подписал председатель Думы Нижневартовска Максим Клец. Начало заседания в 10.00.


  • 20.11.2019 Думы о городе. Фото на память»: конкурсная комиссия приступила к работе

    Думы о городе. Фото на память»: конкурсная комиссия приступила к работе

    Больше пятидесяти вартовчан приняли участие в фотоконкурсе «Думы о городе. Фото на память», посвящённого 25-летию со дня образования Думы Нижневартовска.


  • 20.11.2019 В эфире - «Хронограф Думы»

    В эфире - «Хронограф Думы»

    Какие за четверть века приняты решения, как они повлияли на жизнь вартовчан? В юбилейный для представительного органа власти год в эфир выходит телепроект «Хронограф Думы». Очередной выпуск посвящён пятому созыву депутатского корпуса (2011-2016 г.).


  • 18.11.2019 График приёма в депутатском центре

    График приёма в депутатском центре

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел. 44-10-00.


  • 14.11.2019 Борис Хохряков: средства используются с пользой для жителей Нижневартовска

    Борис Хохряков: средства используются с пользой для жителей Нижневартовска

    Современные технологии предполагают комплексную застройку микрорайонов, когда вместе с домами возводятся детские сады, школы, магазины и парковки - всё необходимое для комфортной жизни. Квартал 16 П в Нижневартовске - один из примеров такого комплексного освоения. В рамках рабочего визита здесь побывал председатель Думы Югры Борис Хохряков.


  • 14.11.2019 Реконструкция сквера Строителей близится к завершению

    Реконструкция сквера Строителей близится к завершению

    В Нижневартовске продолжается реконструкция сквера Строителей. Темпы работ оценил председатель Думы Югры Борис Хохряков. Он посетил строительную площадку вместе с председателем Думы города Максимом Клецем и представителями администрации муниципалитета.


  • 13.11.2019 Строительство улицы Нововартовской продолжается

    Строительство улицы Нововартовской продолжается

    Комплексная застройка старой части Нижневартовска требует решения дорожного вопроса. Улица Лопырева не справляется с нагрузкой. О необходимости строительства дублёра, который соединит старую и новую часть города, говорят давно. Согласно проекту, эту роль на себя возьмёт улица Нововартовская.


 
 
Отображено: 761 - 770 из 1250
Начало | « | 75 76 77 78 79 | »  | Конец