Думские вести

  • 06.02.2018 В каких условиях находятся пассажиры?

    В  каких условиях находятся пассажиры?

            Сегодня в ходе выездного заседания комитета по вопросам безопасности населения депутаты посетили железнодорожный вокзал. Обратить внимание городской власти на этот важный объект - инициатива членов Молодёжного парламента.


  • 06.02.2018 Светофор приведут к ГОСТу

    Светофор приведут к ГОСТу

            Скорректировать работу светофорной группы в районе железнодорожного вокзала. С таким предложением в Думу города обратились члены Молодёжного парламента. Сегодня депутаты - участники выездного заседания комитета по безопасности вместе со специалистами профильных структур на месте оценили обоснованность предполагаемых изменений.  


  • 05.02.2018 Депутаты обсудят обращения нижневартовцев

    Депутаты обсудят обращения нижневартовцев

            В Нижневартовске активно обсуждаются планы по благоустройству на предстоящий весенне-летний сезон. За основу берутся пожелания жителей. Свои предложения вартовчане высказывают как письменно, так и во время встреч с депутатами Думы города. 


  • 05.02.2018 Выездное заседание думского комитета

    Выездное заседание думского комитета

            6 января, в 10 часов состоится выездное заседание комитета по вопросам безопасности населения (председатель – Жигалов С.Н). 


  • 05.02.2018 Нижневартовск показал, как нужно расходовать средства

    Нижневартовск показал, как нужно расходовать средства

            В рамках встречи с депутатами Нижневартовска председатель окружной Думы Борис Хохряков рассказал о реализации проекта «Городская среда», который получил поддержку на федеральном уровне.


  • 05.02.2018 Максим Клец: Много доброты не бывает

    Максим Клец: Много доброты не бывает

            В Нижневартовске завершился очередной этап благотворительной акции «Добрая открытка». Оценить результаты акции организаторы пригласили председателя Думы Югры Бориса Хохрякова и председателя городской Думы Максима Клеца.


  • 02.02.2018 Борис Хохряков сегодня работает в Нижневартовске

    Борис Хохряков сегодня работает в Нижневартовске

              В Нижневартовске с рабочим визитом находится председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, секретарь регионального отделения ВПП «Единая Россия» Борис Хохряков. 


  • 02.02.2018 Предстоящее заседание Думы

     Предстоящее заседание Думы

            Депутаты Нижневартовска готовятся к очередному заседанию Думы, которое намечено на 22 февраля. Соответствующее постановление от 30 января 2018 года № 5 подписал председатель Думы города Максим Клец. В проекте повестки дня 20 вопросов. 


  • 02.02.2018 С Думой о былом…»

            Сегодня – особый день в календаре памятных дат России. 75 лет назад советские войска разгромили немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. «События 2 февраля 1943 года решили судьбу нашей Родины на долгие годы вперед, - отметил председатель Думы Нижневартовска Максим Клец.  


  • 01.02.2018 Максим Клец: Каждое обращение избирателей берётся в работу

    Максим  Клец: Каждое обращение избирателей берётся в работу

            Осенью завершилось строительство Школьной аллеи. Но уже через пару месяцев к депутатам поступило обращение горожан, обеспокоенных сохранностью новой зоны отдыха. Автолюбители стали использовать ее в качестве стоянки для машин, что вредило и самой аллее, и угрожало безопасности пешеходов, в том числе, школьникам.   


 
 
Отображено: 1221 - 1230 из 1250
Начало | « | 121 122 123 124 125 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/265008