Думские вести

  • 24.05.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА

    Пустырь на улице Пионерской между домами № 15 и 17 привлёк внимание участников выездного заседания комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Кроме депутатов в нём также приняли участие представители профильных служба администрации города и члены Молодёжного парламента.


  • 23.05.2019 ВЕСТНИК НОВЫХ ПОБЕД»: ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    ВЕСТНИК НОВЫХ ПОБЕД»: ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

    Сегодня для выпускников нижневартовских школ прозвучал последний звонок. Ребята сказали добрые слова своим наставникам, те дали советы, которые обязательно должны пригодиться их воспитанникам.


  • 23.05.2019 ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ ДУМЫ

    ДЕПУТАТЫ ГОТОВЯТСЯ К ОЧЕРЕДНОМУ ЗАСЕДАНИЮ ДУМЫ

    Согласно постановлению, подписанному председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем, 31 мая в 10.00 состоится двадцать восьмое заседание Думы города шестого созыва.


  • 22.05.2019 СТОЯНОЧНЫХ МЕСТ БУДЕТ БОЛЬШЕ

    СТОЯНОЧНЫХ МЕСТ БУДЕТ БОЛЬШЕ

    Сегодня состоялось выездное заседание рабочей группы комитета по городскому хозяйству и строительству Думы Нижневартовска. Вместе с депутатами участие в нём приняли представители администрации города и Молодёжного парламента.


  • 21.05.2019 ПО ОБРАЩЕНИЯМ ВАРТОВЧАН: БЛАГОУСТРОЙСТВО 7 МИКРОРАЙОНА

    ПО ОБРАЩЕНИЯМ ВАРТОВЧАН: БЛАГОУСТРОЙСТВО 7 МИКРОРАЙОНА

    В Думу Нижневартовска поступило обращение от жителей д. № 14 по ул. Интернациональной. Вартовчане просят оказать содействие в проведении благоустройства их двора и территории вокруг многоквартирника. Народные избранники выехали на место, чтобы оценить ситуацию и лично встретиться с инициативной группой.


  • 20.05.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: СОДЕРЖАНИЕ И РАБОТА СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: СОДЕРЖАНИЕ И РАБОТА СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

    Депутаты Думы города продолжают изучать вопрос привлечения дополнительных средств для содержания системы видеонаблюдения в городе. Сегодня при участии председателя Думы Максима Клеца состоялось выездное заседание комитета по вопросам безопасности населения в Мониторинговый центр УМВД. Вместе с народными избранниками его посетили представители администрации города и члены Молодёжного парламента.


  • 20.05.2019 ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    ГРАФИК ПРИЁМА В ДЕПУТАТСКОМ ЦЕНТРЕ

    Депутаты Нижневартовска продолжают встречаться с жителями города в общественной приёмной. Предварительная запись по тел.: 44-10-00.


  • 16.05.2019 БУДЬТЕ В КУРСЕ: ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА ЗАСЕДАНИЯ КОМИТЕТОВ ДУМЫ ГОРОДА

    БУДЬТЕ В КУРСЕ: ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА ЗАСЕДАНИЯ КОМИТЕТОВ ДУМЫ ГОРОДА

    Согласно постановлению, подписанному председателем Думы города Максимом Клецем, изменилась дата проведения заседаний профильных комитетов Думы города. Она назначена на 28 мая:


  • 16.05.2019 НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ 10 МИКРОРАЙОНА

    НА ДЕПУТАТСКОМ КОНТРОЛЕ: БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ 10 МИКРОРАЙОНА

    Какие планы по благоустройству 10 микрорайона на предстоящий сезон? Обсудить этот вопрос по предложению депутата Думы Нижневартовска Владимира Джека за одним столом собрались коммунальщики, экологи и представители советов многоквартирных домов.


  • 15.05.2019 ПО ОБРАЩЕНИЯМ ВАРТОВЧАН: ПАМЯТЬ О ВОИНАХ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАХ БУДЕТ УВЕКОВЕЧЕНА

    ПО ОБРАЩЕНИЯМ ВАРТОВЧАН: ПАМЯТЬ О ВОИНАХ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТАХ БУДЕТ УВЕКОВЕЧЕНА

    В память о погибших солдатах при исполнении интернационального долга назовут одну из улиц Нижневартовска. Об этом сегодня участникам военно-патриотических объединений города рассказал Максим Клец. Напомним, с предложением увековечить память воинов-интернационалистов активисты - общественники обратились к председателю Думы на одной из встреч.


 
 
Отображено: 891 - 900 из 1250
Начало | « | 88 89 90 91 92 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/duma_vesti/313545