Из жизни города

  • 21.05.2021 График движения автобуса №93 будет изменен

    График движения автобуса №93 будет изменен

    Для улучшения транспортной доступности к дачным участкам, расположенным в районе СОНТ «Буровик», с 24 мая график движения маршрута №93 «Автовокзал - СОНТ «Буровик» будет осуществляться ежедневно (кроме вторника).


  • 20.05.2021 Улицам будут присвоены имена героев

    Улицам будут присвоены имена героев

    По обращениям общественности и при поддержке Думы города улицам Нижневартовска присвоены имена известных в городе людей и ветеранов Великой Отечественной войны. Поступившие в администрацию города инициативы поддержали на заседании местного совета по топонимике. 


  • 18.05.2021 Каким будет город зависит от каждого!

    Каким будет город зависит от каждого!

    Онлайн-голосование по выбору объектов благоустройства в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» продолжается. До 30 мая на платформе 86.gorodsreda.ru каждый житель старше 14 лет может проголосовать за определенную территорию или дизайн-проект по благоустройству.


  • 18.05.2021 В Нижневартовске в единый день голосования будут работать 220 общественных наблюдателей

    В Нижневартовске в единый день голосования будут работать 220 общественных наблюдателей

    Общественная палата Югры приступила ко второму этапу подготовки к общественному наблюдению за выборами в 2021 году на территории автономного округа. Обучение общественных наблюдателей, в ходе которого координаторы наблюдения за выборами в муниципальных образованиях проведут очные двухдневные обучающие семинары. 


  • 17.05.2021 Территориальная избирательная комиссия готовится к выборам

    Территориальная избирательная комиссия готовится к выборам

    Территориальная избирательная комиссия продолжает подготовку к предстоящим выборам, которые состоятся 19 сентября. Вартовчанам предстоит выбрать депутатов Дум Нижневартовска, ХМАО – Югры, Тюменской области, а также Государственной Думы Российской Федерации. 


  • 24.05.2021 В Нижневартовске наступит «Время новых возможностей»

    В Нижневартовске наступит «Время новых возможностей»

    Нижневартовск готовится к проведению агломерационного бизнес-форума «Время новых возможностей». Он состоится 28 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга». 


  • 13.05.2021 В Нижневартовске растет количество приемных семей /ФОТО/

    В Нижневартовске растет количество приемных семей /ФОТО/

    Международный день семьи отмечают 15 мая. Событие напоминает окружающим о значимости близких людей в жизни, позволяет обратить внимание на многие волнующие вопросы, связанные с семьей. В России Международный день семьи отмечают более четверти века.


  • 12.05.2021 Нижневартовск скорбит… /ВИДЕО/

     Нижневартовск скорбит… /ВИДЕО/

    Вартовчане скорбят вместе с жителями Казани. Горожане в течение дня приносят цветы к памятнику «Добрый ангел мира». Почтить память погибших приходят представители учреждений и предприятий, молодежных и общественных организаций, образовательных учреждений, жители города. 


  • 12.05.2021 Мы с тобой, Казань

    Мы с тобой, Казань

    12 мая 2021 года в Татарстане объявлен днем траура. Трагедия потрясла россиян. 


  • 12.05.2021 На месте будущего сквера Железнодорожников состоялся субботник

    Журналисты, общественники, волонтеры и неравнодушные вартовчане провели субботник на месте, где в этом году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» начнется строительство сквера Железнодорожников. Сейчас вартовчане выбирают один из двух вариантов будущей зоны отдыха. 


 
 
Отображено: 991 - 1000 из 1925
Начало | « | 98 99 100 101 102 | »  | Конец