Из жизни города

  • 15.06.2021 Штаб: контроль за эпидситуацией усилен

    Штаб: контроль за эпидситуацией усилен

    Сегодня состоялось заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. По словам специалистов, на данный момент в Нижневартовске отмечается рост количества заболевших коронавирусной инфекцией. 


  • 12.06.2021 В Нижневартовске состоялась акция «Мы – граждане России» /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялась акция «Мы – граждане России» /ФОТО/

    В Центре национальных культур в День России состоялся праздник, в котором приняли участие представители общественных организаций, национальных объединений, депутатского корпуса и администрации муниципалитета. Участников торжества поздравил исполняющий обязанности главы города Дмитрий Кощенко.


  • 12.06.2021 Праздник, объединяющий поколения /ФОТО/

    Праздник, объединяющий поколения /ФОТО/

    Один из главных государственных праздников – День России – отметили в Нижневартовске. Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, своим трудом способствующего укреплению могущества страны, искренне заинтересованного в единой и сильной России.


  • 11.06.2021 Главное - обезопасить себя и окружающих /ФОТО/

    Главное - обезопасить себя и окружающих /ФОТО/

    Вопросы профилактики коронавирусной инфекции сегодня обсудили с руководителями образовательных организаций города Нижневартовска. На мероприятии присутствовали заместитель главы города, директор департамента по социальной политике администрации города Ирина Воликовская, директор департамента образования администрации города Инна Святченко, депутат Думы города Нижневартовска, главный врач БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница» Алексей Сатинов. 


  • 14.06.2021 В Нижневартовске отметят Всемирный день донора

    В Нижневартовске отметят Всемирный день донора

    «Сдавайте кровь, пусть в мире пульсирует жизнь» – таков лозунг Международного дня донора в 2021 году. Девиз мероприятия отражает важный вклад доноров в сохранение и спасение жизни людей. Событие ежегодно отмечают 14 июня. Так как в этом году этот день объявлен выходным, в нижневартовском филиале Окружной станции переливания крови доноров поздравят 15 июня. 


  • 09.06.2021 Обучение команды волонтеров Федерального Сабантуя

    Обучение команды волонтеров Федерального Сабантуя

    В первой Арт-резиденции Югры «Ядро» в Нижневартовске прошло обучение для «событийных» волонтеров, которые будут помогать в организации Федерального Сабантуя. Напомним, что праздник пройдет в столице Самотлора с 18 по 19 июня в форматах онлайн и офлайн.


  • 07.06.2021 Награждение социальных работников

    Награждение социальных работников

    В Нижневартовске, в рамках празднования Дня социального работника, который будет отмечаться 8 июня, состоялась церемония вручения наград вартовчанам, представителям государственных, муниципальных и некоммерческих организаций.


  • 04.06.2021 АнтиCOVIDные рейды продолжаются

    АнтиCOVIDные рейды продолжаются

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. Рейды проводят представители различных контролирующих органов, сотрудники полиции совместно со специалистами управления муниципального контроля администрации города.


  • 02.06.2021 За прозрачностью выборов будут следить общественные наблюдатели

    За прозрачностью выборов будут следить общественные наблюдатели

    Общественная палата Югры продолжает обучение общественных наблюдателей, которые будут задействованы в ходе выборной кампании в сентябре этого года. Более 100 человек из числа наблюдателей сегодня приняли участие в очном обучающем семинаре.  


  • 02.06.2021 Международная Премия «#МыВместе»

    Международная Премия «#МыВместе»

    Ассоциация волонтерских центров до 5 июля принимает заявки на участие в конкурсе «Международная Премия #МыВместе». Цель конкурса выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса и сферы медиа для поддержки социальных инициатив. 


 
 
Отображено: 971 - 980 из 1931
Начало | « | 96 97 98 99 100 | »  | Конец