Из жизни города

  • 30.06.2021 Две нижневартовские улицы выведут из сумрака

    Две нижневартовские улицы выведут из сумрака

    В Нижневартовске до конца сентября на двух улицах станет светлее. Подрядные организации продолжают мероприятия по строительству наружного освещения.


  • 28.06.2021 Сквер Матери продолжает преображаться /ФОТО/

    Сквер Матери продолжает преображаться /ФОТО/

    В Нижневартовске предпринимательское сообщество продолжает благоустраивать сквер Матери. Это новая зона отдыха, расположенная на пересечении улиц Мусы Джалиля и Омской, построенная в прошлом году. 


  • 25.06.2021 ШТАБ: количество заболевших COVID-19 продолжает расти

    ШТАБ: количество заболевших COVID-19 продолжает расти

    В Нижневартовске продолжается рост количества заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом рассказал на заседании муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения COVID-19 начальник ТО У Роспотребнадзор в г. Нижневартовске, Нижневартовском районе и г. Мегионе Азат Галиуллин. 


  • 23.06.2021 Ветеранам ВОВ вручены свидетельства

    Ветеранам Великой Отечественной войны, внесшим свой вклад в становление Нижневартовска и проживающим на территории города, вручены сертификаты о присвоении улицам их имен.  


  • 22.06.2021 В Нижневартовске наградили медицинских работников /ФОТО/

    В Нижневартовске наградили медицинских работников /ФОТО/

    Сегодня, 22 июня, в городе состоялось награждение вартовчан в рамках Дня медицинского работника.


  • 22.06.2021 22 ИЮНЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ /ФОТО/

    22 ИЮНЯ – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ /ФОТО/

    Сегодня исполнилось 80 лет с момента начала Великой Отечественной войны. Вартовчане присоединились к общероссийской минуте молчания. К монументу «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» возложили цветы представители общественности, волонтеры, председатель окружной Думы Борис Хохряков, заместитель Губернатора Югры Вадим Шувалов, исполняющий обязанности главы города Нижневартовска Дмитрий Кощенко, председатель Думы города Максим Клец. 


  • 21.06.2021 Борьба с контрафактной продукцией продолжается по всем направлениям

    Сотрудники нижневартовской полиции с начала года возбудили четыре уголовных дела по факту реализации контрафактной продукции. Об этом на заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городе Нижневартовске сообщил начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД России Юрий Шинкарев. 


  • 17.06.2021 Мнение молодых: важно быть полезным

    Традиционно третье воскресенье июня в России посвящено важнейшей сфере деятельности человечества – медицине. В этот день, согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях», свой профессиональный праздник отмечают врачи. 


  • 16.06.2021 Проходят проверки соблюдения ограничительных мер на городских объектах

    Проходят проверки соблюдения ограничительных мер на городских объектах

    В Нижневартовске проходят ежедневные рейды, направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. В ходе совместных мероприятий, проводимых различными контролирующими органами, специалисты посещают торговые точки, объекты общепита, транспорта, жилые комплексы и другое. В связи с ростом количества заболевших контроль усилен.


  • 16.06.2021 В Нижневартовске продолжают готовиться к Единому дню голосования

    В Нижневартовске состоялся семинар-совещание с членами территориальной избирательной комиссии города, председателями участковых избирательных комиссий на тему: «Подготовка к проведению выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ и совмещенных с ними выборов депутатов окружной и Тюменской областной Дум, выборов в представительные органы местного самоуправления в сентябре 2021 года на территории ХМАО-Югры». Мероприятие организовано окружной Избирательной комиссией. 


 
 
Отображено: 961 - 970 из 1931
Начало | « | 95 96 97 98 99 | »  | Конец