Из жизни города

  • 12.05.2021 В Нижневартовске проходит цикл учебных семинаров с участковыми избирательными комиссиями

    В Нижневартовске проходит цикл учебных семинаров с участковыми избирательными комиссиями

    До середины мая территориальная избирательная комиссия города Нижневартовска проводит цикл учебных семинаров. Представители участковых избирательных комиссий обсуждают с председателем территориальной избирательной комиссии Екатериной Трофимец предстоящую избирательную кампанию, которая пройдет в сентябре этого года.


  • 11.05.2021 Волонтеры гумкорпуса Югры продолжают помогать нуждающимся /ФОТО/

    Волонтеры гумкорпуса Югры продолжают помогать нуждающимся /ФОТО/

    В период пандемии в Нижневартовске для доставки продуктов, лекарств и товаров первой необходимости работали более 140 добровольцев. С марта 2020 года ими выполнено 752 заявки.


  • 07.05.2021 Гранты для территориального маркетинга и брендинга

    Гранты для территориального маркетинга и брендинга

    Более 60 заявок поступило на конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий организациям, осуществляющим деятельность в сфере территориального маркетинга и брендинга Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 


  • 07.05.2021 Ветераны-железнодорожники поддерживают идею создания тематического сквера

    В Нижневартовске продолжается голосование за лучший эскиз будущего Сквера железнодорожников. Он будет создан в 10 микрорайоне в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».


  • 06.05.2021 Формируем комфорт вместе

    Формируем комфорт вместе

    Минстрой России совместно с корпорацией ДОМ.РФ представил индекс качества за 2020 год. Одной из целей нацпроекта «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина, является улучшение качества городской среды в полтора раза к 2030 году.


  • 05.05.2021 В Нижневартовске продолжается иммунизация от коронавирусной инфекции

    В Нижневартовске продолжается иммунизация от коронавирусной инфекции

    Несмотря на праздничные и выходные дни медицинские организации первичного звена во всей Югре продолжают свою работу. Активными темпами проходит прививочная кампания против COVID-19.


  • 04.05.2021 После отдыха за границей необходимо пройти тестирование на COVID-19

    За минувшую неделю на территории Нижневартовска зарегистрировано 48 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом во время заседания муниципального штаба, которое состоялось под руководством главы города Василия Тихонова, сообщила и.о. начальника ТО У Роспотребнадзора по г. Нижневартовску, Нижневартовскому району и г. Мегион Юлия Буторина. 


  • 04.05.2021 Субботник по-молодежному

    Субботник по-молодежному

    Нижневартовское отделение Союза журналистов России, волонтеры добровольческого центра и неравнодушные жители города вышли на субботник. Они привели в порядок территорию вдоль тротуара возле первой арт-резиденции Югры «Ядро».


  • 01.05.2021 Первомайские культбригады

    Первомайские культбригады

    Выездные бригады артистов Дворца искусств устроили концерт в честь Дня весны и труда для жителей города. Известными песнями исполнители создавали праздничное настроение в нескольких точках города. 


  • 01.05.2021 Ушла из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации Магфура Волкова

    Ушла из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации Магфура Волкова

    На 85-м году жизни скончалась Заслуженный учитель Российской Федерации, ветеран труда Магфура Хасановна Волкова. В системе дошкольного образования Нижневартовска она работала с 1970 года. 


 
 
Отображено: 981 - 990 из 1905
Начало | « | 97 98 99 100 101 | »  | Конец