Нижневартовская семья Савченко принимает участие в окружном конкурсе на лучшую детскую коляску. Выйти в финал удалось по результатам семейного праздника «Фестиваль колясок Югры», который состоялся во всех городах региона.

Глава города Василий Тихонов во время еженедельной рабочей поездки посетил одно из старейших предприятий города - цех ЗАО «Ремикс». Торгово-сервисная компания открылась в 1993 году и сейчас выпускает более трех тысяч наименований товаров для строительства и ремонта.

На улице Ленина (между улицами Ханты-Мансийской и Героев Самотлора) завершается благоустройство. Работники компании ООО «ВОРТ», проводившие строительство нового участка дороги, провели рекультивацию земли. На этой неделе ее засеют травой.

МАУ г.Нижневартовска «Молодежный центр» предлагает вакансии для несовершеннолетних граждан с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 18 лет.

28 июля пройдут мероприятия, посвященные 1030-летию со дня Крещения Руси.

В Нижневартовске презентацией арт-объектов завершился фестиваль «Арт-Квартал». Возле одного из рисунков (улица Мира, 96) авторы рассказали о проекте и его участниках жителям микрорайона и гостям мероприятия. Слова благодарности выразили организаторы и первые лица муниципалитета.

День строителя пройдет в новом формате. В этом году праздник приобрел статус регионального. Представители Правительства Югры, главы муниципальных образований, руководители строительных предприятий, архитекторы, ветераны отрасли, известные эксперты-урбанисты из различных городов России съедутся в Нижневартовск.

Строители со всей Югры съедутся в Нижневартовск. 11 августа в рамках празднования окружного Дня строителя здесь состоится деловая конференция «Умные города» с участием представителей строительных фирм со всего региона, ветеранов отрасли. Наш город посетят делегации из более чем 20 муниципалитетов округа и эксперты по развитию территорий из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска. Мероприятие пройдет под эгидой Губернатора региона Натальи Комаровой.

Строителей, ветеранов строительной отрасли и всех желающих приглашают на празднование окружного Дня строителя. В этом году площадкой проведения событий выбран Нижневартовск. Мероприятия состоятся 11 августа.

В Общественной палате города Нижневартовска 1 сентября начнется прием ходатайств о награждении Почетным дипломом «Общественное признание».