Из жизни города

  • 11.05.2022 В Нижневартовске пройдет акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

    В Нижневартовске пройдет акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

    В Югре стартовала профилактическая акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших от СПИДа. Она завершится 15 мая. 


  • 09.05.2022 Нижневартовск масштабно празднует День Победы /ФОТО, ВИДЕО/

    Нижневартовск масштабно празднует День Победы /ФОТО, ВИДЕО/

    В Нижневартовске проходят масштабные праздничные мероприятия, приуроченные к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Жителей города с этой датой поздравила Губернатор Югры Наталья Комарова, которая прибыла в муниципалитет с рабочим визитом. 


  • 07.05.2022 Непогода задержится в Нижневартовске: службы работают в усиленном режиме /ВИДЕО/

    Непогода задержится в Нижневартовске: службы работают в усиленном режиме /ВИДЕО/

    Коммунальные службы Нижневартовска перешли на усиленный вариант работы из-за неблагоприятных метеоусловий. На городских дорогах с утра задействовано 20 единиц техники по очистке проезжей части от снега.


  • 06.05.2022 День Победы в Нижневартовске /ФОТО/

    День Победы в Нижневартовске  /ФОТО/

    Сегодня в администрации муниципалитета состоялось совещание по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. После обсуждения ряда вопросов глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко совместно с заместителями и представителями структурных подразделений администрации проинспектировал готовность основных точек, где запланированы праздничные мероприятия в День Победы.


  • 09.05.2022 Транспортная доступность для жителей старой части города и восточного планировочного района /ФОТО/

    Транспортная доступность для жителей старой части города и восточного планировочного района /ФОТО/

    Строительство продолжения улицы Нововартовской в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приблизилось к новому этапу. Работники подрядной организации ООО «Ворт» готовят очередной участок дороги к асфальтированию. 


  • 06.05.2022 Вопрос водоотведения в новых микрорайонах /ФОТО, ВИДЕО/

    Вопрос водоотведения в новых микрорайонах /ФОТО, ВИДЕО/

    Для новых микрорайонов делают новую систему водоотведения. Для того чтобы не допустить скопления воды на поверхности, рабочие соединили ливневые канализации улицы Салманова и улицы Мира. 


  • 05.05.2022 Благотворительная акция «Красная гвоздика»: каждый может помочь ветеранам нашей страны

    Благотворительная акция «Красная гвоздика»: каждый может помочь ветеранам нашей страны

    Нижневартовск присоединится к Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика», которая в этом году завершится 22 июня. Распространять значки будут волонтеры ресурсного центра «ДоброДом» совместно с волонтерами местного отделения ВОД «Волонтеры Победы» и участниками федеральной программы «Молоды душой» - «серебряными» волонтерами. 


  • 05.05.2022 В цветах знамени Победы /ФОТО/

    В цветах знамени Победы /ФОТО/

    Нижневартовск продолжают украшать к празднованию Дня Победы. В городском парке Победы произвели монтаж арт-объекта «Звезда». Декорацию входной группы заменили на новую. Ширина конструкции составляет около 11 метров, высота - примерно 9 метров. Объект изготовлен нижневартовскими мастерами. Напомним, обновленную архитектурную композицию у входа в парк установили в 2020 году.    


  • 04.05.2022 Дни предпринимательства в Югре

    Дни предпринимательства в Югре

    Традиционные Дни предпринимательства в Югре пройдут с 23 по 29 мая. В праздничную неделю для бизнес-сообщества региона и югорчан будут организованы мастер-классы, круглые столы и презентации. Организатор - Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».


  • 04.05.2022 Штаб: вакцина - единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания

    Штаб: вакцина - единственный надежный способ избежать заражения или осложненного течения заболевания

    В Нижневартовске состоялось заседание муниципального Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций. 


 
 
Отображено: 701 - 710 из 1931
Начало | « | 69 70 71 72 73 | »  | Конец