Вестник администрации

  • 14.10.2020 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 3 квартал 2020 года

     Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 3 квартал 2020 года

    В 3 квартале 2020 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными ей учреждениями было оказано более 86,1 тыс. государственных и муниципальных услуг.


  • 13.10.2020 Новые участки дорог разгрузят восточный въезд в Нижневартовск

    Новые участки дорог разгрузят восточный въезд в Нижневартовск

    В следующем году в Нижневартовске начнется строительство новых участков дорог на улицах Северной и Салманова. Возводить их будут в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сообщил глава муниципалитета Василий Тихонов губернатору Югры Наталье Комаровой во время рабочей встречи, посвященной итогам и перспективам социально-экономического развития территории. Обсуждение вопросов проходило в режиме видеоконференции.


  • 01.10.2020 Перспективы развития Нижневартовска обсудят в СКОЛКОВО

    Перспективы развития Нижневартовска обсудят в СКОЛКОВО

    Нижневартовская делегация участвует в образовательной программе Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» и бизнес-школы СКОЛКОВО для управленческих команд 100 российских городов. Возглавляет делегацию глава города Нижневартовска Василий Тихонов. В её составе также работают его заместители. 


  • 18.09.2020 ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ КАК СПОСОБ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КОРРУПЦИИ

    ПРАВОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ КАК СПОСОБ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ КОРРУПЦИИ

    Механизмы снижения коррупционных рисков обсудили члены городской комиссии по противодействию коррупции. Заседание состоялось накануне под председательством главы Нижневартовска Василия Тихонова.


  • 30.07.2020 Контроль за нацпроектами

    Контроль за нацпроектами

    В Нижневартовске с рабочим визитом находится председатель Думы ХМАО – Югры Борис Хохряков. На протяжении двух дней он оценит реализацию национальных проектов, которые являются приоритетом для работы всех уровней власти.


  • 29.07.2020 Нижневартовск остается привлекательной территорией для инвесторов

    Нижневартовск остается привлекательной территорией для инвесторов

    Нижневартовск по итогам прошлого года признан территорией с благоприятным инвестиционным климатом – муниципалитет в региональном рейтинге поднялся на три позиции и занимает четвертое место. Данные показатели свидетельствуют об эффективности принимаемых мер местными властями, направленных на создание особых условий при реализации инвестиционных проектов. 


  • 14.07.2020 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за второй квартал 2020 года

    Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за второй квартал 2020 года

    Во втором квартале 2020 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными ей учреждениями было оказано более 115,7 тыс. государственных и муниципальных услуг. 


  • 13.07.2020 Оцени деятельность органов местного самоуправления

    Оцени деятельность органов местного самоуправления

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в опросе, организованном Департаментом экономического развития ХМАО – Югры. Участникам предлагают оценить деятельность органов местного самоуправления. 


  • 29.06.2020 Работу в условиях пандемии обсудили Всероссийским Советом

    Работу в условиях пандемии обсудили Всероссийским Советом

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов принял участие в шестой Всероссийской конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность». Она состоялась в режиме видеоконференции и объединила около 330 человек – депутатов всех уровней, глав территорий, руководителей общественных объединений, членов Совета Федерации и др. 


  • 25.06.2020 Началось голосование по вопросу внесения изменений в основной закон России

    Началось голосование по вопросу внесения изменений в основной закон России

    Сегодня по всей стране началось голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ. Глава города Василий Тихонов проголосовал на своем территориальном участке в числе первых. 


 
 
Отображено: 181 - 190 из 348
Начало | « | 17 18 19 20 21 | »  | Конец