Вестник администрации

  • 19.06.2020 Новый вид наград за вклад в борьбу с COVID-19

    Новый вид наград за вклад в борьбу с COVID-19

    В Нижневартовске разработан новый вид наград для поощрения и награждения жителей города, внесших значительный вклад в борьбу с COVID-19 в период пандемии.  


  • 11.06.2020 В Югре сокращается количество балков

    В Югре сокращается количество балков

    Глава Нижневартовска Василий Тихонов принял участие в выездном заседании координационного совета (штаба) по вопросам возведения объектов капитального строительства, влияющих на достижение показателей национальных проектов. Оно состоялось в режиме видеоконференции под руководством губернатора Югры Натальи Комаровой. 


  • 03.06.2020 Возобновление инициативного бюджетирования

    Возобновление инициативного бюджетирования

    С 3 июня в Нижневартовске возобновлена реализация муниципальной программы "Инициативное бюджетирование" на 2018-2022 годы" на 2020 год.


  • 26.05.2020 В 18 микрорайоне откроют лицей №1 имени А.С. Пушкина /ИНТЕРВЬЮ/

    В 18 микрорайоне откроют лицей №1 имени А.С. Пушкина /ИНТЕРВЬЮ/

    В Нижневартовске завершается строительство нового образовательного учреждения в 18 микрорайоне на улице Романтиков. Наряду со строительными работами идет формирование так называемого внутреннего содержания, наполняемости образовательного центра. 


  • 09.06.2020 В Нижневартовске ищут концессионера для обновления городского парка

    В Нижневартовске ищут концессионера для обновления городского парка

    Администрация города Нижневартовска планирует заключить концессионное соглашение по реконструкции городского парка Победы путем проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения. Информация о проведении конкурса будет размещена до 15 июня на сайте torgi.gov.ru.


  • 14.04.2020 Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 1 квартал 2020 года /ИНФОГРАФИКА/

    Информация о предоставлении муниципальных (государственных) услуг за 1 квартал 2020 года /ИНФОГРАФИКА/

    В первом квартале 2020 года структурными подразделениями администрации города и подведомственными ей учреждениями было оказано более 177,5 тыс. государственных и муниципальных услуг. 


  • 25.03.2020 Уважаемые жители, гости города и работодатели!

    Уважаемые жители, гости города и работодатели!

    На карте мира практически не осталось мест, где бы не регистрировали случаи коронавирусной инфекции. В каждой стране силы брошены на то, чтобы не допустить распространения заболевания. Исключением не стала и Россия, где также предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Только от нашей сознательности и сплоченности зависит положительный результат проводимых мероприятий. 


  • 23.03.2020 В администрации Нижневартовска временно приостановлен личный прием граждан

    В администрации Нижневартовска временно приостановлен личный прием граждан

    В администрации Нижневартовска и в ее структурных подразделениях временно приостановлен личный прием граждан. Вартовчанам рекомендуется обращаться в письменной форме через интернет-приемную, размещенную на официальном сайте органов местного самоуправления города n-vartovsk.ru.


  • 05.03.2020 Нижневартовцев наградили ко Дню города

    Нижневартовцев наградили ко Дню города

    В преддверии 48 дня рождения Нижневартовска, который наш город будет праздновать 9 марта, во Дворце Искусств состоялась торжественная церемония награждения.


  • 19.02.2020 Транснефть» и Нижневартовск: сотрудничество на благо города

    Транснефть» и Нижневартовск: сотрудничество на благо города

    Глава города Василий Тихонов провел рабочую встречу с делегацией компании АО «Транснефть-Сибирь» во главе с заместителем директора предприятия Сергеем Сметанюком. Стороны обсудили вопросы сотрудничества в сфере строительства социальных объектов в Нижневартовске. 


 
 
Отображено: 191 - 200 из 348
Начало | « | 18 19 20 21 22 | »  | Конец