Вестник администрации

  • 21.01.2019 В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска произошли кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска кадровые изменения. Они произошли в соответствии с распоряжениями администрации города.


  • 15.01.2019 В администрации Нижневартовска кадровые изменения

    В администрации Нижневартовска кадровые изменения

    С 14 января на должность начальника управления записи актов гражданского состояния администрации г. Нижневартовска назначена Давыдовская Ирина Анатольевна. Ранее она занимала должность заместителя начальника этого же управления. 


  • 27.12.2018 Жители решат, куда направить часть бюджетных средств /ФОТО/

    Жители решат, куда направить часть бюджетных средств /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается прием заявок от желающих поучаствовать в муниципальной программе «Инициативное бюджетирование» в 2019 году. Это один из эффективных механизмов решения актуальных вопросов местного значения при совместном участии города и жителей. 


  • 21.12.2018 Василий Тихонов вручил знак «Гордость Нижневартовска» чемпиону мира Максиму Храмцову

    Василий Тихонов вручил знак «Гордость Нижневартовска» чемпиону мира Максиму Храмцову

    Единственный в России чемпион мира по тхэквондо нижневартовец Максим Храмцов готов после завершения профессиональной карьеры вернуться в родной город, чтобы развивать спортивные направления боевых единоборств. Об этом он рассказал на встрече с главой муниципалитета Василием Тихоновым. За выдающиеся заслуги глава города вручил мастеру спорта международного класса Максиму Храмцову знак «Гордость Нижневартовска». 


  • 18.12.2018 Профилактика коррупции – основа экономической безопасности

    Профилактика коррупции – основа экономической безопасности

    Результаты рассмотрения актов прокурорского реагирования на нарушение законодательства в части профилактики коррупции и мерах по их недопущению – один из вопросов, который обсудили члены комиссии администрации города по противодействию коррупции. Заседание состоялось сегодня, 18 декабря, под председательством главы Нижневартовска Василия Тихонова.


  • 13.12.2018 Вартовчане среди лучших муниципальных служащих Югры

    Вартовчане среди лучших муниципальных служащих Югры

    В регионе подвели итоги ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа-Югры – 2018». 


  • 12.12.2018 В Югре обсудили возможные решения для реализации крупных проектов

    Представители администрации города Нижневартовска приняли участие в презентации пакетного решения для целей финансирования объектов социальной инфраструктуры ХМАО-Югры. Мероприятие состоялось в Сургуте, в нем приняли участие представители всех муниципалитетов региона. 


  • 03.12.2018 Общественный патруль и портал «Наш Нижневартовск» представили на Международном форуме гражданских инициатив /ФОТО/

    Эти проекты признаны успешными примерами взаимодействия активных горожан с органами местного самоуправления. Общественный патруль и портал «Наш Нижневартовск», созданные по инициативе главы города Василия Тихонова, представлены на III Международном форуме «Гражданские инициативы регионов 60 параллели». Он состоялся в Ханты-Мансийске с 30 ноября по 2 декабря. Нижневартовск на форуме представляла делегация, в которую вошли представители общественности, администрации города, некоммерческих организаций. 


  • 29.11.2018 В Нижневартовске обсудили вопросы социально-трудовых отношений

    В Нижневартовске обсудили вопросы социально-трудовых отношений

    В администрации Нижневартовска под председательством главы города Василия Тихонова состоялось очередное заседание постоянно действующей муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. 


  • 27.11.2018 Итоги «прямого провода»

    Итоги «прямого провода»

    В администрации Нижневартовска 27 ноября состоялся «прямой телефонный провод» заместителей главы города, директоров департаментов и начальников управлений с населением. За час работы поступило 36 звонков, задано 52 вопроса.


 
 
Отображено: 281 - 290 из 348
Начало | « | 27 28 29 30 31 | »  | Конец