Вестник администрации

  • 20.11.2018 Бюджет с акцентом на социальную сферу

    Бюджет с акцентом на социальную сферу

    Более одного миллиарда рублей дополнительно поступило в городской бюджет. Изменения в главный финансовый документ были утверждены во время 21 заседания Думы города в конце октября. Год еще не завершился, однако бюджет муниципалитета за 9 месяцев уже можно назвать рекордным по определенным показателям. О некоторых из них рассказал заместитель главы города по экономике и финансам Дмитрий Кощенко. 


  • 19.11.2018 Нижневартовск готов стать первым «умным городом» в России /ФОТО/

    Нижневартовск готов стать первым «умным городом» в России /ФОТО/

    Нижневартовская делегация, которую возглавил глава города Василий Тихонов, принимает участие в XXVI Международном фестивале архитектурного искусства «Зодчество-2018». Он пройдет с 19 по 21 ноября в Москве. 


  • 19.11.2018 Специалисты нижневартовской больницы представили Югру на всероссийском форуме / ФОТО /

    Глава города Василий Тихонов встретился со специалистами Нижневартовской психоневрологической больницы, которые побывали на Всероссийском итоговом форуме «Сообщество» в Москве, организованном Общественной палатой Российской Федерации. Елизавета Чумак, Эльвира Сорокина и Татьяна Чижевич вошли в состав делегации, представляющую Югры. 


  • 16.11.2018 По всем показателям Югра «в плюсе»

    По всем показателям Югра «в плюсе»

    Губернатор округа Наталья Комарова в режиме видео-конференц-связи с муниципальными образованиями региона представила результаты деятельности Правительства региона за 2018 год, в том числе по вопросам, поставленным Думой Югры. 


  • 16.11.2018 Развитие города – в приоритете

    Развитие города – в приоритете

    В этом году в Нижневартовске приступили к реализации значимого для города проекта – благоустройству территории пешеходной зоны по улице Кузоваткина. Несмотря на короткие сроки, бо́льшую часть работ удалось выполнить. 


  • 13.11.2018 В 2019 году в Нижневартовске не останется ни одного балка /ФОТО/

    В 2019 году в Нижневартовске не останется ни одного балка /ФОТО/

    В Югре оценили ход ликвидации строений, приспособленных для проживания, аварийного жилья, предоставления субсидий отдельным категориям граждан для обеспечения их жильем. В режиме видео-конференц-связи совещание с участием муниципалитетов округа провела Губернатор региона Наталья Комарова. В студиях муниципальных образований присутствовали жители региона - участники различных программ по переселению и общественники.  


  • 12.11.2018 Василий Тихонов встретился с нижневартовскими представителями политических партий

    Василий Тихонов встретился с нижневартовскими представителями политических партий

    В 2019 году в Нижневартовске планируется начать строительство четырех школ. Об этом глава муниципалитета Василий Тихонов сообщил во время традиционной встречи с руководителями городских отделений политических партий. 


  • 08.11.2018 Более 1,5 миллиардов рублей на ликвидацию «деревяшек»

    Более 1,5 миллиардов рублей на ликвидацию «деревяшек»

    Впервые в истории города на решение одного из важнейших социальных вопросов - переселение из ветхого и аварийного жилья - в 2018 году будут направлены рекордные средства - более 1,5 миллиардов рублей. В течение года Нижневартовск несколько раз получал дополнительное финансирование из окружного бюджета на решение данной задачи. Это совместный результат работы администрации города, депутатского корпуса и Правительства Югры. 


  • 29.10.2018 Нижневартовск – в тройке лучших в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

    Нижневартовск – в тройке лучших в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

    Нижневартовск занял III место в первом этапе смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».


  • 25.10.2018 Кадровые изменения

    Кадровые изменения

    Оксана Сергеевна Серебренникова назначена на должность директора МБОУ «Средняя школа №8».


 
 
Отображено: 291 - 300 из 346
Начало | « | 28 29 30 31 32 | »  | Конец