В Нижневартовске будет установлен первый комплекс уличных тренажеров для маломобильных групп населения. Он будет располагаться на базе хоккейного корта в новом микрорайоне города в районе дома №22 по улице Героев Самотлора.

• 22.02.2022 Калейдоскоп спортивных побед

Нижневартовские спортсмены завоевали награды на соревнованиях разного уровня.

• 16.02.2022 Калейдоскоп спортивных побед

Нижневартовские спортсмены вновь пополнили копилку спортивных побед на соревнованиях различного уровня.

• 08.02.2022 Калейдоскоп спортивных побед

Спортсмены из Нижневартовска вновь завоевали награды на соревнованиях разного уровня.

• 07.02.2022 Лыжня России-2022»

Лыжня России-2022»

В Нижневартовске пройдет XL открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022». Соревнования запланированы в два этапа: с 7 по 12 февраля - онлайн-забег, 12 марта - спортивный забег на лыжной трассе на СОК «Радуга».

• 02.02.2022 Югорчане поборются за медали на Олимпиаде в Пекине

Югорчане вновь смогут окунуться в атмосферу мирового спортивного праздника – 4 февраля стартуют XXIV Зимние Олимпийские игры в Пекине. На масштабных соревнованиях выступят четыре спортсмена из Ханты-Мансийского автономного округа.

• 01.02.2022 Калейдоскоп спортивных побед

Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды на соревнованиях разного уровня.

• 26.01.2022 Калейдоскоп спортивных побед

Вартовчане пополнили копилку спортивных побед, завоевав очередные награды на спортивных соревнованиях разного уровня.