Новости ЖКХ

  • 05.12.2018 В Нижневартовске выберут лучшую управляющую компанию

    В Нижневартовске выберут лучшую управляющую компанию

    В Нижневартовске с 12 по 14 декабря пройдет конкурс среди управляющих компаний города. За звание лучшей могут безвозмездно побороться компании независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие управление многоквартирными домами на территории муниципалитета. 


  • 28.11.2018 Нижневартовск представил программы дорожной деятельности в Москве

    Нижневартовск представил программы дорожной деятельности в Москве

    Нижневартовская агломерация получит более 3 миллиардов рублей на ремонт и строительство дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Защита предложений состоялась сегодня, 28 ноября, в Федеральном дорожном агентстве. Об этом рассказали заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации города Максим Коротаев и заместитель директора департамента ЖКХ администрации города Ирина Воликовская. Они защищали проект в Москве. 


  • 23.11.2018 Внимание: открытый конкурс

    Внимание: открытый конкурс

    Департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации города Нижневартовска извещает о проведении открытого конкурса на право осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Нижневартовска по муниципальным маршрутам № 9К, №16К, №18, №19, №20, №31, №96. 


  • 23.11.2018 Более трех миллиардов рублей получит Нижневартовская агломерация на ремонт и строительство дорог

    Более трех миллиардов рублей получит Нижневартовская агломерация на ремонт и строительство дорог

    Это станет возможным благодаря участию Нижневартовска в национальном приоритетном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он призван обеспечить хорошее состояние магистралей и сократить число небезопасных участков на дорогах муниципального и регионального значения на территории всей России. Об этом рассказал заместитель главы города, директор департамента ЖКХ администрации города Максим Коротаев. 


  • 23.11.2018 Югорский фонд капитального ремонта проведет встречи с населением

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов при содействии администрации города Нижневартовска проведет приемы жителей города по личным вопросам. Они организованы с целью разъяснительной работы по лицевым счетам и повышения собираемости взносов.


  • 23.11.2018 Встречи по субботам в ЖЭУ

    Встречи по субботам в ЖЭУ

    В управляющих организациях Нижневартовска продолжаются встречи с населением. Каждую субботу руководители управляющих компаний, представители департамента ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, Общественного совета по вопросам ЖКХ, полицейские и пожарные проводят встречи с председателями Советов многоквартирных домов, представителями инициативных групп граждан для обсуждения наиболее важных вопросов, касающихся всех жителей микрорайона.


  • 22.11.2018 Программа реновации актуальна и для Нижневартовска

    Программа реновации актуальна и для Нижневартовска

    Нижневартовск готов стать первым городом в Югре, который может начать собственную программу реновации, аналогичную той, что проводят сейчас в Москве. Об этом журналистам во время еженедельной рабочей поездки рассказал глава города Василий Тихонов.


  • 21.11.2018 Более 50 единиц техники работает в городе

    Более 50 единиц техники работает в городе

    В Нижневартовске уборка снега ведется в штатном режиме. На улично-дорожной сети работает около 50 единиц техники: автогрейдеры, тракторы, пескоразбрасыватели, погрузчики и др.


  • 16.11.2018 Вартовчанам предлагают выбрать территории для благоустройства

    Вартовчанам предлагают выбрать территории для благоустройства

    В Нижневартовске состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году.


  • 15.11.2018 От вартовчан ждут предложения по улучшению городской набережной

    От вартовчан ждут предложения по улучшению городской набережной

    Жители Нижневартовска могут высказать свои пожелания по преобразованию городской набережной. Соответствующий опрос проводится на сайте органов местного самоуправления муниципалитета. 


 
 
Отображено: 1051 - 1060 из 1224
Начало | « | 104 105 106 107 108 | »  | Конец