Новости ЖКХ

  • 12.11.2018 Спецтехника в городе работает в штатном режиме

    Спецтехника в городе работает в штатном режиме

    Обильным снегопадом встретил Нижневартовск начало недели. Коммунальщики оперативно отреагировали на выпавшие осадки. Расчищать дороги в первую смену вышло два так называемых «патруля» - на улично-дорожной сети сейчас задействовано около 30 единиц техники МУП «САТУ».


  • 12.11.2018 За несвоевременный вывоз снега предусмотрен штраф

    За несвоевременный вывоз снега предусмотрен штраф

    Управление муниципального контроля администрации города напоминает о запрете оставления на территориях земельных участков накопленного и не вывезенного снега, скола льда более 10 суток после окончания работ по очистке территории.


  • 09.11.2018 Югорский фонд капитального ремонта проведет встречи с населением

    Югорский фонд капитального ремонта проведет встречи с населением

    Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов при содействии администрации города Нижневартовска проведет приемы жителей города по личным вопросам. Они организованы с целью разъяснительной работы по лицевым счетам и повышения собираемости взносов.


  • 08.11.2018 Встречи по субботам в ЖЭУ

    Встречи по субботам в ЖЭУ

    В управляющих организациях Нижневартовска продолжаются встречи с населением. Каждую субботу руководители управляющих компаний, представители департамента ЖКХ, ресурсоснабжающих организаций, Общественного совета по вопросам ЖКХ, полицейские и пожарные проводят встречи с председателями Советов многоквартирных домов, представителями инициативных групп граждан для обсуждения наиболее важных вопросов, касающихся всех жителей микрорайона.


  • 07.11.2018 Уберите транспорт: проспект Победы будут чистить от снега

    Уберите транспорт: проспект Победы будут чистить от снега

    В Нижневартовске продолжается работа по очистке улично-дорожной сети города от снега. 9 ноября с 8 часов данные мероприятия будут проводиться на проспекте Победы (в створе улиц Ленина и Мира). 


  • 06.11.2018 Список адресов, по которым имеется задолженность по уплате взносов и ее размер

    Список адресов, по которым имеется задолженность по уплате взносов и ее размер

    Югорский фонд капитального ремонта подвел итоги собираемости взносов на капремонт в автономном округе на 1 октября 2018 года. В лидерах по собираемости – Нижневартовск, Покачи, Белоярский район и Сургут. 


  • 02.11.2018 Куда обращаться по вопросам уборки снега?

    Куда обращаться по вопросам уборки снега?

    В Нижневартовске продолжается работа по уборке снега с улично-дорожной сети и внутриквартальных проездов. 


  • 01.11.2018 К уборке снега приступили в Нижневартовске

    К уборке снега приступили в Нижневартовске

    Коммунальные службы Нижневартовска приступили к уборке улично-дорожной сети. Более 100 единиц техники работает в круглосуточном режиме. 


  • 30.10.2018 В Нижневартовске перенесут светофор

    В Нижневартовске перенесут светофор

    Светофорный объект, расположенный по улице Ханты-Мансийской в районе дома №41-Б (ФСК «Триумф») на регулируемом пешеходном переходе, демонтируют и перенесут на пешеходный переход в район дома №37 (по улице Ханты-Мансийской). Работы продлятся ориентировочно до 1 ноября. 


  • 01.11.2018 Дежурство предприятий ЖКХ в праздничные дни

    В праздничные дни с 2 по 6 ноября предприятия ЖКХ Нижневартовска будут работать в штатном режиме (включая ежедневный вывоз мусора и уборку придомовой территории). 


 
 
Отображено: 1071 - 1080 из 1232
Начало | « | 106 107 108 109 110 | »  | Конец