Информационное сообщение о рассмотрении заявок на участие в аукционах
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В АУКЦИОНАХ


В соответствии с распоряжениями администрации города от 22.10.2015 №1734-р (с изменениями) "О комиссии по проведению аукциона по продаже земельного участка или права заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена", от 09.10.2020 №890-р "О проведении аукционов, открытых по составу участников, на право заключения договоров аренды земельных участков", от 29.10.2020 №935-р "О проведении аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка", руководствуясь статьями 39.11, 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации

Предмет аукциона по лоту №1: право заключения договора аренды земельного участка, площадью 6 000 кв.м с кадастровым номером 86:11:0202001:7012, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, ул. Северная, №77а, для строительства в соответствии с видами и параметрами разрешенного использования: государственное управление; деловое управление; банковская и страховая деятельность; объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы); магазины; общественное питание; гостиничное обслуживание; бытовое обслуживание; амбулаторное ветеринарное обслуживание; рынки; культурное развитие; развлекательные мероприятия; дома социального обслуживания; оказание социальной помощи населению; оказание услуг связи; общежития; среднее и высшее профессиональное образование; обеспечение научной деятельности; дошкольное, начальное и среднее общее образование; здравоохранение; обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий; обеспечения занятий спортом в помещениях; площадки для занятий спорта; обеспечение внутреннего правопорядка; предоставление коммунальных услуг; административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; склады; складские площадки; служебные гаражи; хранение автотранспорта; земельные участки (территории) общего пользования.

Комиссия по проведению аукциона решила:
признать аукцион по лоту №1 несостоявшимся в соответствии с пунктом 12 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации в связи с принятием решения об отказе в допуске к участию в аукционе заявителя.


Предмет аукциона по лоту №2: право заключения договора аренды земельного участка площадью 101 464 кв.м с кадастровым номером 86:11:0403002:215, расположенного по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нижневартовск, Восточная коммунально-складская зона, для строительства в соответствии с видами и параметрами разрешенного использования: гостиничное обслуживание; объекты торговли (торговые центры, торгово-развлекательные центры (комплексы); магазины; рынки; общественное питание; бытовое обслуживание; предоставление коммунальных услуг; административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг; служебные гаражи; земельные участки (территории) общего пользования; деловое управление; банковская и страховая деятельность; обеспечение спортивно-зрелищных мероприятий; обеспечения занятий спортом в помещениях; склады; складские площадки; хранение автотранспорта.

Комиссия по проведению аукциона, рассмотрев заявки, поступившие на участие в аукционе по лоту №2, и представленные документы, проверив соответствие заявителей предъявляемым к ним требованиям, решила:

Признать участниками аукциона по лоту №2 и допустить к участию в аукционе по лоту №2 заявителей:

1. Акционерное общество «Автодорстрой».

2. Общество с ограниченной ответственностью «Эл-Техника».

Аукцион по лоту №2 состоится 07.04.2021 в 15 час. 30 мин. по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, д. 40, офис 3.





  1. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (Лот №1)
    (PDF, 797.44Кб)

  2. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе (Лот №2)
    (PDF, 451.95Кб)

размещено:06.04.2021
обновлено: 08.04.2021 06:04:50