Думские вести

  • 23.03.2018 Депутаты рассмотрят важное решение

    Депутаты рассмотрят важное решение

            В адрес председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца и администрации города поступали неоднократные обращения от вартовчан, проживающих в балках и вагончиках, с просьбой пересмотреть условия их участия в программе расселения. В первую очередь, это касалось предоставления субсидий на детей, которые родились после 1 января 2012 года. Решение этого вопроса намечено рассмотреть на очередном заседании Думы города.


  • 22.03.2018 30 марта состоится шестнадцатое заседание Думы города шестого созыва

    30 марта состоится шестнадцатое заседание Думы города шестого созыва

            В уточнённой повестке дня, утвержденной постановлением председателя Думы Нижневартовска Максима Клеца от 22.03.2018 года №12, содержится 31 вопрос.


  • 21.03.2018 Сделано в Нижневартовске»: Депутаты оценили качество местных товаров

    Сделано в Нижневартовске»: Депутаты оценили качество местных товаров

            Оценить качество мясной продукции, а в перспективе – продолжить знакомство с производственными предприятиями Нижневартовска. Сегодня на один из крупнейших заводов региона вместе с депутатами отправились члены Молодёжного парламента при Думе города. Рабочая группа комитета по бюджету, налогам и финансам побывала на предприятии «Спика», чья продукция известна по торговой маркой «Мясная лавка».


  • 21.03.2018 Максим Клец провёл прием по личным вопросам

    Максим Клец провёл прием по личным вопросам

              У горожан есть возможность напрямую обратиться к председателю Думы за поддержкой в трудной жизненной ситуации. Для этого проводятся личные приёмы. На очередном таком приеме были рассмотрены обращения, касающиеся, в основном, переселения и вопросов собственности.


  • 19.03.2018 На депутатском контроле: Предстоящий ремонт дорог

    На депутатском контроле: Предстоящий ремонт дорог

            К депутатам Нижневартовска поступило обращение от жителей, которые просят обратить внимание на колейность нескольких дорожных участков, в том числе, по улице Чапаева. Во время очередного выездного заседания участники рабочей группы двух думских комитетов, под руководством председателя Думы Максима Клеца, побывали по этим адресам. 


  • 19.03.2018 Югра здоровая!

    Югра здоровая!

            Депутат Думы Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев отметил, что в округе имеются все условия для тех, кто занимается физкультурой и спортом, ведёт активный образ жизни.


  • 18.03.2018 Максим Клец: Сегодня мы голосуем за будущее России

    Максим Клец: Сегодня мы голосуем за будущее России

          В  Нижневартовске продолжают работать 107 избирательных участков. Председатель Думы города Максим Клец проголосовал на участке № 659. 


  • 16.03.2018 Новая жизнь Старого Вартовска

    Новая жизнь Старого Вартовска

            В нынешнем году в Нижневартовске запланировано снести больше 30 ветхих строений. Многие из них находятся в старой части города. Об этом рассказал председатель комитета по городскому хозяйству и строительству Леонид Дольников во время выездного заседания рабочей группы депутатов. 


  • 16.03.2018 Максим Клец: «Это праздник людей, создающих нам комфорт»

    Максим Клец: «Это праздник людей, создающих нам комфорт»

            18 марта сотрудники сферы ЖКХ отметят свой профессиональный праздник. А сегодня, в торжественной обстановке, председатель Думы города Максим Клец и заместитель главы города, директор департамента ЖКХ Максим Коротаев вручили заслуженные дипломы и благодарственные письма лучшим работникам отрасли. 


  • 16.03.2018 Нижневартовск-Крым: дружба и сотрудничество

    Нижневартовск-Крым: дружба и  сотрудничество

            16 марта 2014 года состоялся референдум о статусе автономии Крыма. 97% избирателей полуострова и 95,6% жителей Севастополя проголосовали за вступление в состав России. 


 
 
Отображено: 1171 - 1180 из 1249
Начало | « | 116 117 118 119 120 | »  | Конец