Думские вести

  • 14.03.2018 На депутатском контроле

    На депутатском контроле

            Сегодня участники выездного заседания рабочей группы двух думских комитетов оценили  качество очистки города от снега. 


  • 14.03.2018 Обращения будут услышаны

    Обращения будут услышаны

            Маршрут очередного выездного заседания рабочей грубы думских комитетом был составлен, как обычно, по обращениям жителей. «Эти обращения поступают не только в письменной форме, но и через официальные группы «Дума Нижневартовска» в интернете, - отметил председатель Думы Максим Клец. 


  • 14.03.2018 По просьбе жителей микрорайона

    По просьбе жителей микрорайона

            Обустроить тротуар в районе дома № 49 А, по ул. Интернациональная, между автостоянкой и детским садом. С такой просьбой к депутатам Думы города обратились жители. Сегодня участники совместного выездного заседания рабочей группы комитетов по безопасности населения и по городскому хозяйству и строительству вместе со специалистами администрации и членами Молодёжного парламента побывали в 10 А микрорайоне.


  • 13.03.2018 Студенты предложили продлить молодость

    Студенты предложили продлить молодость

            На встрече с депутатом Госдумы, членом фракции «Единая Россия» Александром Сидоровым студенты Нижневартовского государственного университета предложили повысить предельный возраст «определения лица молодежью с 30 до 35 лет». Это расширит возможности  участия молодых людей в госпрограммах.


  • 13.03.2018 Жилье, безопасность, охрана здоровья

    Жилье, безопасность, охрана здоровья

            Сегодня, в рамках «региональной недели», в Нижневартовске работает депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции «Единая Россия» Александр Сидоров. В первой половине дня парламентарий провёл приём по личным вопросам. 


  • 12.03.2018 Региональная неделя» депутата Госдумы в Нижневартовске

    Региональная неделя»  депутата Госдумы в Нижневартовске

            Завтра, 13 марта, с рабочим визитом Нижневартовск посетит депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Александр Сидоров. Одна из запланированных встреч состоится с главой города Василием Тихоновым и председателем Думы Нижневартовска Максимом Клецем.


  • 07.03.2018 Очередное заседание Думы города

    Очередное заседание Думы города

            Согласно постановлению, подписанному председателем Думы Максимом Клецем, 30 марта состоится шестнадцатое заседание Думы города Нижневартовска шестого созыва. В предварительной повестке дня 20 вопросов. 


  • 06.03.2018 Дарите женщинам цветы!»

    Дарите женщинам цветы!»

            8 марта, уже по сложившейся традиции, депутаты-члены фракции ВПП «Единая Россия», во главе с председателем Думы города Максимом Клецем необычно поздравят женщин с праздником весны.


  • 05.03.2018 Максим Клец провел прием по личным вопросам

    Максим Клец провел прием по личным вопросам

            Председатель Думы города Максим Клец провел приём по личным вопросам в своём избирательном округе №6.


  • 28.02.2018 Максим Клец: «Эта база необходима для горожан»

    Максим Клец: «Эта база необходима для горожан»

            Сегодня во время выездного комитета по социальным вопросам депутаты посетили базу отдыха «Радуга», где совместно с представителями администрации обсудили перспективы развития объекта. Участие в выездном заседании приняли члены Молодёжного парламента при Думе города.  


 
 
Отображено: 1181 - 1190 из 1247
Начало | « | 117 118 119 120 121 | »  | Конец