Из жизни города

  • 14.10.2020 Завершилось строительство дороги к строящемуся Лицею №1 /ФОТО/

    Завершилось строительство дороги к строящемуся Лицею №1 /ФОТО/

    В Нижневартовске в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершилось строительство улицы Романтиков. Новую дорогу в рамках рабочей поездки оценил глава города Нижневартовска Василий Тихонов. 


  • 13.10.2020 Вартовчанин реализовал проект "Я знаю свои права"

    Вартовчанин реализовал проект "Я знаю свои права"

    Заместитель председателя нижневартовской городской общественной организации «Центр коренных народов Cевера «ТОР-НАЙ»» Фёдор Никитин готов поделиться опытом реализации проекта, направленного на повышение правовой культуры и грамотности представителей коренных малочисленных народов Севера.


  • 12.10.2020 Важно, чтобы рекомендации соблюдались с наименьшим дискомфортом для жителей»

    Нижневартовские общественники поделились опытом антиковидного мониторинга.


  • 12.10.2020 Ключ на старт: вартовчане развивают тему космоса и авиации/ФОТО/

    Ключ на старт: вартовчане развивают тему космоса и авиации/ФОТО/

    В Нижневартовске к официальному открытию готовится новое место отдыха – сквер Космонавтов. Уже состоялась приемка объекта общественниками. Глава города Василий Тихонов представил сквер гостям Нижневартовска – представителям Государственной корпорации «Ростех». Сотрудники концерна «Вега», входящего в Госкорпорацию, начали осуществлять поставку высокотехнологичного медицинского оборудования для строящейся окружной больницы на 1100 мест.


  • 09.10.2020 Альберт Батыргазиев: стремлюсь к олимпийскому золоту/ФОТО/

    Альберт Батыргазиев: стремлюсь к олимпийскому золоту/ФОТО/

    Глава города Нижневартовска Василий Тихонов встретился с боксером Альбертом Батыргазиевым. Руководитель муниципалитета поздравил нижневартовского спортсмена с очередной высокой победой. Альберт завоевал чемпионский титул среди профессионалов по версии WBA Asia во втором полулёгком весе. 


  • 09.10.2020 Глава Нижневартовска встретился с представителями Ростеха

    Глава Нижневартовска встретился с представителями Ростеха

    Глава города Нижневартовска Василий Тихонов провел рабочую встречу с представителями российской государственной корпорации «Ростех». В ходе встречи речь шла о поставке высокотехнологического медицинского оборудования в строящуюся окружную больницу.


  • 08.10.2020 Нижневартовские общественники приняли сквер Космонавтов/Фото/

    Нижневартовские общественники приняли сквер Космонавтов/Фото/

    В Нижневартовске состоялась общественная приемка сквера Космонавтов. Новый объект расположился на пересечении улицы 60 лет Октября и проспекта Победы. Средства на благоустройство нового общественного пространства выделены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».


  • 07.10.2020 Депутат Государственной Думы Александр Сидоров с рабочим визитом в Югре

    Депутат Государственной Думы Александр Сидоров с рабочим визитом в Югре

    Нижневартовск в рамках рабочего визита 7 октября посетил депутат Государственной Думы Александр Сидоров. В первой половине дня он провел встречу с депутатами Думы города Нижневартовска, позже встретился с заместителем главы города, директором департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации Татьяной Шиловой и исполняющим обязанности председателя Думы города Сергеем Землянкиным. 


  • 05.10.2020 Улицу Московкина построят за два года

    Улицу Московкина построят за два года

    В Нижневартовске приступают к реализации проекта по строительству улицы Московкина. Для этого между МКУ «Управление капитального строительства г. Нижневартовска» и АО «ГК «Северавтодор» заключен контракт жизненного цикла, в результате реализации которого муниципалитет получит участок дороги, построенный по современным стандартам. 


  • 02.10.2020 36 нижневартовских семей переселились из аварийного жилья/ФОТО/

    36 нижневартовских семей переселились из аварийного жилья/ФОТО/

    В Нижневартовске продолжается расселение граждан из аварийного жилья. Сегодня ключи от новых квартир выдали 36 семьям. Они проживали в домах №19 и №43 поселка Магистраль и в доме №61 по улице Первомайской в старой части города. Всего с начала года расселено 289 семей.


 
 
Отображено: 1131 - 1140 из 1925
Начало | « | 112 113 114 115 116 | »  | Конец